Пресс-Релизы

TERRANOVA на НИКОЛЬСКОЙ навёл красоту

На прошлой неделе магазин стильной молодежной одежды TERRANOVA на НИКОЛЬСКОЙ провел специальную акцию для своих покупательниц в честь 8 марта.

«Стань девушкой-мечтой!» - под таким девизом прошел любимый женский праздник. В очередной раз гостеприимно распахнув свои двери для всех представительниц прекрасной половины человечества, встретил весну весело и стильно.

На протяжении нескольких часов в в торговом зале работали профессиональные мастера – парикмахеры, визажисты и модные консультанты. Самые смелые жаждущие перевоплощений девушки приняли участие в мастер-классе настоящего мобильного салона красоты. Под пристальным вниманием опытных стилистов, они смогли полностью поменять свой имидж – от создания стильной прически до подбора индивидуального комплекта одежды.

Результаты превзошли все ожидания – прямо на глазах многочисленной публики молоденькие студентки и солидные дамы преображались из золушек в настоящих принцесс и королев.

Несравненную атмосферу праздника помогли создать официальные партнеры акции: парфюмерная компания «А-рома», консультанты косметической компании Mary Kay, студия красоты «ФилоСофия» и имидж-студия Maximage.ru, – которые приятно удивили всех участниц мастер-класса своими памятными подарками и призами.

Внимание посетителей магазина и прохожих по улице Никольская привлекало танцевальное шоу в стиле go-go в исполнении профессиональных танцовщиц. Под энергичный микс диджея Et Strix стройные красавицы демонстрировали искусство клубного танца прямо в витринах магазина.

Стоит отметить, что это не первое мероприятие, проводимое в TERRANOVA на НИКОЛЬСКОЙ с начала года с целью повышения узнаваемости популярного итальянского бренда TERRANOVA. Акции магазина отличаются нестандартным и творческим подходом его дружного коллектива. Активно задействуются витрины магазина для привлечения внимания потенциальных покупателей.Например, 14 февраля в День всех влюбленных прямо за стеклом витрины был организован конкурс на самую креативную валентинку. А в День защитника отечества для гуляющей в центре города публики настоящим представлением стал танцевальный «показ» мужской коллекции TERRANOVA, вслед за которым последовало яркое граффити-шоу молодых талантливых художников.
Все праздники TERRANOVA на НИКОЛЬСКОЙ традиционно сопровождаются выступлением прогрессивных музыкальных групп и диджеев, исполняющих свои композиции и сеты в разных направлениях и стилях.

Магазин TERRANOVA на НИКОЛЬСКОЙ открылся 24 декабря 2009 года в самом центре Москвы. «Удивлять каждый день!» – это стиль не только бренда, но и самого магазина. Несколько сотен квадратных метров ярких образов и стильных идей, постоянные обновления ассортимента, акции и скидки. Динамика здесь повсюду – как и в жизни молодых стильных и активных людей. «Это наша одежда, она модная и удобная, а главное, по карману», – говорят постоянные покупатели Terranova на НИКОЛЬСКОЙ.

Сейчас в магазине уже представлена новая весеннее-летняя коллекция TERRANOVA 2010 года, презентация которой запланирована на конец марта. Мероприятие по традиции будет сопровождаться нестандартным модным показом, а также выступлением музыкальной группы Bad Summer, зажигательными танцами и летним коктейлем. Яркие, сочные цвета, джинсы и мини, ковбойские шляпы, сапожки и авиаторы – настоящее приключение в стиле аmerican dream!

Terranova на НИКОЛЬСКОЙ, дом 4
www.trnv.ru

Дополнительная информация:

Ника Консалт для Terranova на НИКОЛЬСКОЙ
Наталия Малафеева
[email protected]
+7 (906) 708-3180