Пресс-релизы / Ника Консалт

Ника Консалт

Всего публикаций:
32
Всего просмотров:
1471
1 November, 2010

Конференция по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ (RHIC 2010)

В Москве с 25 по 27 октября прошла шестая Конференция по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ (RHIC 2010) - не имеющий себе равных трехдневный форум экспертов гостиничной отрасли регионального и глобального масштаба.

Коллекция новых рецептов из норвежской сельди

28 апреля в Санкт-Петербурге, в кулинарной студии Ильи Лазерсона Норвежский Комитет по Вопросам Экспорта Рыбы представил коллекцию кулинарных рецептов из норвежской сельди в рамках коммуникационной программы «Норвежская сельдь – рыба для любого случая!».

"Марка Доверия 2010". Бренды, которым вы доверяете

Издательский дом «Ридерз Дайджест» объявляет торговые марки, пользующиеся наибольшим доверием потребителей по результатам ежегодного исследования «Марка Доверия».

13 April, 2010

Презентация коллекции TERRANOVA сезона весна-лето 2010

31 марта 2010 г. в магазине TERRANOVA на Никольской улице, дом 4 состоялась презентация весенне-летней коллекции 2010 года известного итальянского бренда.

5 April, 2010

Пишите о рыбной кухне Норвегии с любовью: компетентно и вкусно

Норвежский Комитет по Вопросам Экспорта Рыбы объявляет конкурс среди журналистов Москвы и Санкт-Петербурга на лучший материал о норвежской рыбной кухне. Конкурс проходит до 1 сентября 2010 года.

22 March, 2010

100 дней с норвежской семгой

Норвежский Комитет по Вопросам Экспорта Рыбы представляет новые тренды в диетологии

15 March, 2010

TERRANOVA на НИКОЛЬСКОЙ навёл красоту

На прошлой неделе магазин стильной молодежной одежды TERRANOVA на НИКОЛЬСКОЙ провел специальную акцию для своих покупательниц в честь 8 марта.

22 February, 2010

МАЛЬЧИШНИК в TERRANOVA на НИКОЛЬСКОЙ

22-23 февраля только в Terranova на НИКОЛЬСКОЙ праздник самых крутых парней!

28 January, 2010

Журнал «Ридерз Дайджест» в 15-й раз присудил звание «Европеец года»

В этом году его удостоилась румынка Яна Матей, которая на протяжении многих лет ведет самоотверженную борьбу с детской проституцией.

28 January, 2010

«Ридерз Дайджест» провел глобальный опрос на тему лишнего веса

В октябре 2009 года журнал «Ридерз Дайджест» провел первый в мире глобальный опрос на тему лишнего веса, в котором приняли участие 16 000 человек из 16 стра

31 December, 2009

Здравствуй, London, Новый Год

24 декабря 2009 г. в центре Москвы на Никольской улице 4 открылся магазин одного из самых популярных молодежных брендов из Италии – Terranova.

21 December, 2009

Снимите с сельди шубу!

В Санкт-Петербурге прошел фестиваль норвежской сельди в рамках коммуникационной кампании New Seledka.

3 November, 2009

Прибыльность в непростые времена

В Санкт-Петербурге с успехом прошла Конференция «Инвестиции в гостиничный бизнес России и СНГ» (RHIC 2009). В течение нескольких дней представители отрасли обсуждали важные перспективы развития гостиничного сектора. Конференция проходила при поддержке Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга. Её программа была насыщена интересными сессиями и дискуссиями с участием более чем 65 выступающих. Патроном Конференции в этом году стал князь Георг Юрьевский.

27 October, 2009

Международный День норвежской сельди

«Селедки всех стран объединяйтесь!» в рамках коммуникационной кампании New Seledka.

29 September, 2009

«Снимите с сельди шубу!»

Ресторан La Press отеля «Невский Форум». Норвежский Комитет по Вопросам Экспорта Рыбы представил Фестиваль норвежской сельди в 22 ресторанах Санкт-Петербурга с 15 октября по 15 ноября 2009 г. в рамках коммуникационной кампании New Seledka.

16 September, 2009

«Мой первый суши-кит»

Готовим суши с бренд-шефом Азия Кафе Олегом Хваном. Фестивальное меню с норвежской семгой в сети Азия Кафе с 31 августа по 30 сентября.

19 August, 2009

READER’S DIGEST ASSOCIATION, INC. (РДА) сохраняет свои позиции в бизнесе

READER’S DIGEST ASSOCIATION, INC. (РДА) достигла принципиальной договоренности с кредиторами о существенном сокращении своей задолженности с 2,2 млрд. долларов до 550 млн. долларов.

18 June, 2009

Пять чувств с норвежской семгой на гриле

Норвежский Комитет по Вопросам Экспорта Рыбы и компания «Планета Фитнес» представляют в преддверии сезона норвежской семги на гриле проект «Пять чувств с норвежской семгой на гриле» в рамках коммуникационной программы «Fiskesprell». Детский кулинарный мастер-класс прошел в клубе «Планета Фитнес» на ул. Пражская в Санкт-Петербурге. Его провел Илья Лазерсон, один из ведущих кулинаров России, президент Гильдии шеф-поваров Санкт-Петербурга, автор большого количества книг по кулинарии, основатель собственной кулинарной школы. Под руководством Ильи дети готовили свои первые в жизни шашлычки и стейки из норвежской семги.

18 June, 2009

Вкус свежей норвежской семги на гриле – это вкус путешествия в Норвегию

Норвежский Комитет по Вопросам Экспорта Рыбы представляет Фестиваль «Норвежская семга на гриле!» в сетях Ёлки-Палки и Маленькая Япония.