Пресс-Релизы

СК «АРМА» пролонгировала аккредитацию в АО «Брокбизнесбанк»

По результатам рассмотрения финансового состояния и надежности, СК «АРМА» вошла в список вновь аккредитованных страховых компаний в АО «Брокбизнесбанк».

АО «Брокбизнесбанк» продлил срок аккредитации 1-го уровня СК «АРМА». Аккредитация в банке позволяет СК «АРМА» осуществлять страхование автотранспорта, которое принадлежит юридическим и физическим лицам и предоставлено Банку в залог.

Аккредитация в ведущих банках Украины позволит СК «АРМА» в первую очередь увеличить поступления  страховых платежей, а так же укрепить позиции компании как клиенториентированной компании, которая предоставляет услуги высокого уровня качества для клиентов и партнеров.

____________________________________________________________________________

Справка о компании:

АО «БРОКБИЗНЕСБАНК» входит в группу крупнейших банков Украины. Предоставляет полный комплекс услуг, имеет лицензии на все банковские операции, постоянно увеличивает число филиалов и отделений по всей Украине.
В отношениях с клиентами Банк отдает приоритет принципам честности, корректности и открытости. На практике это воплощается в жизнь созданием максимально комфортных условий банковского обслуживания, организацией консультаций по всем вопросам, связанным с бизнесом клиента. Банк всегда строит свои деловые отношения на основе взаимовыгодного партнерства, уважения и доверия.

ЗАО «СК «АРМА» зарегистрировано 01 февраля 1994 года. Компания имеет лицензии Госкомфинуслуг на осуществление 23 видов добровольного и обязательного страхования. Основные направления деятельности: страхование имущества, страхование грузов, страхование ответственности, медицинское страхование, страхование автотранспорта и страхование ядерных рисков. СК «АРМА» является участником Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Украинского ядерного сообщества, Национального комитета Международной Торговой Палаты, Союза специалистов по недвижимости г. Киева.