Пресс-Релизы

БУМ весенних эмоций

24 March, 2010, МоскваPR.PRoject

Компания «БУМ» провела подарочную реформу! Теперь вместе с подарочным сертификатом можно подарить чувство. И всё это - в новой дизайнерской упаковке.

«Ожидается, что новый дизайн «чувственной концепции карт» позволит уйти от восприятия карт, как только рационального подарка и добавит тепла и эмоций, ведь для многих это очень важный аспект при выборе подарка. Такой ход позволит нам расширить целевую аудиторию Подарочных Мультикарт БУМ, а также предложить каждому клиенту дизайн, который наиболее точно позволит выразить суть подарка»

Компания Gift Solutions (Проект Подарочная мультикарта «БУМ») выпустила к 1 апреля подарочные карты с чувствами, эмоциями и обновленным дизайном. Теперь можно не просто подарить мультибрендовую карту (а значит свободу выбора), но и рассказать о своих чувствах.
 
Обновлено 7 видов карт со следующими эмоциями: мечта, любовь, уважение, счастье, веселье, страсть и удача. Теперь любую из этих эмоций можно подарить. Боссу  – уважение, мужу (жене) – любовь,  любовнику  (любовнице) – страсть. И так далее. Тут, понятное дело, возможно бесконечное количество вариантов.

Все эти карты вышли в новой дизайнерской упаковке, разработанной несколькими креативными агентствами Москвы.

На разработку дизайна компания потратила более 3 000 долларов.

«Ожидается, что новый дизайн «чувственной концепции карт» позволит уйти от восприятия карт, как только рационального подарка и добавит тепла и эмоций, ведь для многих это очень важный аспект при выборе подарка.

Такой ход позволит нам расширить целевую аудиторию Подарочных Мультикарт БУМ, а также предложить каждому клиенту дизайн, который наиболее точно позволит выразить суть подарка» - говорит Генеральный директор проекта Подарочная мультикарта «БУМ» Сергей Ольховский.

«Мы во всём (а не только в дизайне) стремимся предложить максимальный выбор: и в количестве принимающих сетей, и в номинале карты и в возможной упаковке» - отметил он.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали