Пресс-Релизы

Тренинги командообразования на основе веревочного курса теперь доступны и для школьных классов / Team Extreme

23 November, 2007, КиевTeam Extreme

Раньше в Украине тренинги командообразования на основе веревочного курса проводились почти исключительно для рабочих коллективов. Начиная с декабря 2007 года, школьники тоже смогут принять участие в веревочном курсе.

 

Веревочный курс для школьных классов - это социальная инициатива компании Team Extreme в рамках молодежной развивающей программы «Мой мир».
Цикл тренингов для школьных классов проводится либо в школьном зале, либо в парковой зоне города. Трехчасовых тренингов в этом цикле три.
Под руководством молодых и опытных инструкторов и психологов Team Extreme ребята учатся лучше взаимодействовать, узнают больше о себе, своем коллективе, и, вероятно, даже о своих родителях, которые уже принимали или готовятся принять участие в веревочном курсе в составе своих компаний.


О компании:

  • Компания Team Extreme образована в 2006 году как результат объединения многолетнего опыта и знаний специалистов и практиков из нескольких сфер, где командообразование является важнейшим залогом достижения успеха: бизнес, психология, спорт.
  • Такой союз позволил предложить клиентам ряд качественных программ командообразования, в которых эффективно используются методики бизнес-тренинга, достижения психологии, креативные решения, а техническую поддержку обеспечивают специалисты Контрольно-спасательной (горной) службы Украины (КСС).
  • Используя базовую информацию технологии веревочного курса Карла Ронке, мы многое взяли из опыта командной работы при подготовке спортивных групп и команд - как взрослых, так и детских.
  • Опыт проведенных тренингов подтвердил нашу убежденность в том, что эффект методически правильно подготовленных тренингов, с конкретной учебной задачей, значительно выше и полезней для заказчика, чем развлекательные мероприятия на основе «веревочного курса».

http://www.teamx.com.ua/
тел : 8044-3325837
тел : 8093-7580528



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали