Пресс-релизы / Team Extreme

Team Extreme

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
353
25 February, 2009

Team Extreme выпустила электронный Сборник историй, притч и метафор о командах и командном взаимодействии

Специализированная Компания Командообразования Team Extreme выпустила 23 февраля 2009г. электронный Сборник историй, притч и метафор о командах и командном взаимодействии.

6 February, 2009

Жизненная гармония достижима! Подарок от Студии Развития «Виктория»

Начиная с 3 февраля студия развития "Виктория" дарит успешным и занятым людям элетронную книгу "Жизненная гармония достижима! Пособие для занятого человека".

17 February, 2008

Информационно-образовательная рассылка от компании Team Extreme

Компания командообразования Team Extreme осуществляет информационно-образовательную рассылку по вопросам командообразования с периодичностью выхода 1 раз в месяц.

15 January, 2008

Компания Team Extreme реализовала уникальную программу командообразования: съемки видеоклипа

Игровые программы командообразования, где препятствия моделируются искусственно, уступают место командообразующим программам нового поколения: команда участников решает реальную сложную задачу в условиях ограниченного времени, задействуя весь свой потенциал, мобилизуя все свои способности, а в результате получает реальный продукт профессионального качества. Этот продукт - видеоклип, где актерами, певцами и танцорами являются сами участники.

23 November, 2007

Тренинги командообразования на основе веревочного курса теперь доступны и для школьных классов / Team Extreme

Раньше в Украине тренинги командообразования на основе веревочного курса проводились почти исключительно для рабочих коллективов. Начиная с декабря 2007 года, школьники тоже смогут принять участие в веревочном курсе.