Пресс-Релизы

Холдинг охранных предприятий «Шериф» выходит на рынок с новым предложением пультовой охраны

1-го апреля 2010 года ХОП «ШЕРИФ» запускает проект пультовой охраны в городе Киеве. Данный шаг обусловлен монополизацией сегмента рынка пультовой охраны несколькими Гигантами охранного бизнеса.

Толчком к запуску проекта стали предложения существующих клиентов Холдинга организовать данный сервис. ХОП Шериф с 2003 года предоставлял физические услуги охраны, и потребности в пультовой охране не было. В последнее время от клиентов стали поступать жалобы на ухудшение работы пультовой охраны, которые предоставляются двумя монополистами данного сегмента. После тщательного изучения экономической стороны вопроса, мониторинга цен, специалисты холдинга сделали вывод, что ценовая политика в большинстве случаев завышена, если сравнивать цена / качество.

Клиентами Холдинга являются не только крупные предприятия но и сети розничных магазинов (только в Киеве больше 200). Было принято решение для начала подключить действующих клиентов обслуживаемых на постоянной основе, а с 1 апреля 2010 года запустить коммерческий проект пультовой охраны для малого и среднего бизнеса.

Как сказал начальник Штаба Шериф Головач Н.Н - Мы не будем демпинговать, завышать проценты страховой выплаты, предлагать виртуальные сервисы, мы построили экономическую модель сервиса на современном оборудовании, квалифицированных сотрудниках, а так же индивидуальном подходе.- Наша цена сервиса будет экономически обусловлена, нашей целью не является быстрый возврат затраченных ресурсов и получение сверх прибылей на искусственно завышенной цене пультовой охраны.- Уже сейчас могу сказать, что экономически оправданная цена на услуги пультовой охраны Холдинга «Шериф» будет ниже, чем у основных лидирующих компаний данного рынка.

-Таким образом, мы войдем на рынок Украины пультовой охраны с несколько лояльной системой расценок современным оборудованием, и новыми пакетами услуг и сервисов.

-В нашей стратегии не рассматривается обширная рекламная компания для увеличения количества клиентов, в основном мы рассчитываем на пользовательскую рекламу и сравнение с компаниями предлагающим аналогичный сервис. - Время покажет .

http://sheriff.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали