Пресс-Релизы

Проектирование и строительство сетей, сооружений и объектов связи: от идеи к осуществлению

Специально для руководителей и специалистов предприятий и служб связи, проектных и строительных организаций и всех заинтересованных лиц ЦНТИ «Прогресс» проводит 21 - 23 апреля 2010 года в Москве семинар «Проектирование и строительство сетей, сооружений и объектов связи».

Объекты, сооружения и системы связи занимают важнейшее место в экономике страны, так как их нормальная работа обеспечивает управление хозяйственной и иной деятельностью в любых условиях. Проектирование, создание и реконструкция объекта связи - длительный процесс, начинающийся с момента возникновения самой идеи, предъявления требований к объекту (номенклатуре услуг связи, району и местам строительства, требований к средствам связи) и объемам проектных работ, и заканчивающийся вводом объекта связи в эксплуатацию.

Основное требование при размещении объектов направлено на повышение безопасности жизнедеятельности людей, устойчивости функционирования объектов, то есть их способность работать как в штатных, так и в нештатных ситуациях, а при нарушениях их работы - это способность восстанавливать работоспособность в кратчайшие сроки.

Специально для руководителей и специалистов предприятий и служб связи, проектных и строительных организаций и всех заинтересованных лиц ЦНТИ «Прогресс» проводит 21 - 23 апреля 2010 года в Москве семинар «Проектирование и строительство сетей, сооружений и объектов связи»

В программе семинара: Общая характеристика проектно-изыскательских работ (ПИР) на пути построения телекоммуникационных систем. Современная законодательная и нормативно-техническая база проведения ПИР. Порядок разработки проектно-сметной документации. Экспертиза проектов. Особенности системного и рабочего проектирования отдельных видов сооружений и объектов связи.

В рамках занятий пройдет «круглый стол» с участием экспертов ФГУ "Отраслевой центр мониторинга и развития инфокоммуникационных технологий". Занятия проводят ведущие специалисты компании ООО «Телеком-проект», ООО «Лаборатория инфокоммуникационных сетей», ФГУ Центр МИР ИТ.

Записаться на семинар можно по телефону +7 (812) 331-88-88 или на сайте ЦНТИ «Прогресс».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали