Пресс-Релизы

Нью-Тон: транзитом в Петербург

25 March, 2010, МоскваНью-Тон

Рекламное агентство Нью-Тон провело презентацию в городе Санкт-Петербург в гостинице Sokos Hotel Olympic Garden.

Мероприятие было приурочено к открытию нового офиса и презентации новых возможностей агентства.

На презентации присутствовали представители рекламных агентств Санкт-Петербурга, а также гости из московского офиса - руководитель рекламного агентства Нью-Тон Андрей Кузин и руководитель регионального департамента Игорь Палесчиков.

Организаторы рассказали о новых подходах к продажам услуг на транспорте, развитии регионального направления, о новых возможностях Нью-Тон Санкт-Петербург для федеральных программ - размещение рекламы не только на транспорте, но и на других носителях: outdoor, indoor, интернет, пресса, метро.

Комментарий руководителя Рекламного Агентства «Нью-Тон» в г. Санкт-Петербург Владимира Кулагина: «Результаты презентации превзошли ожидания – помимо активных дискуссий на предложенные темы, во время мероприятия было сделано несколько запросов на размещение – по внутрисалонной и по бортовой рекламе, а так же по полному оформлению, в том числе, с использованием новинки от Нью-Тона – светоотражающей пленки для полного и частичного оформления».

В завершение официальной части участники мероприятия пригласили всех присутствующих на Рекламный Би-НОМ, который в этом году будет проходить апреле в Санкт-Петербурге (районы Петергоф-Стрельна).