Пресс-Релизы

В столице пройдет ярмарка вакансий для иногородних "Москва приглашает на работу"

Департамент труда и занятости города Москвы и Клуб любителей КВН «Скворечник» организуют городскую ярмарку вакансий «Москва приглашает на работу», которая пройдет 6 апреля 2010 года в Центральном доме предпринимателя.

Москва – огромный мегаполис, куда каждый день приезжают сотни людей из других городов России и стран ближнего зарубежья. Любому хочется добиться успеха в жизни, улучшить свою будущность. Каждый гость столицы с первых дней        сталкивается с двумя большими проблемами – поиск жилья и нового места работы. Так куда идти и в какой компании найти надежное вакантное место в абсолютно незнакомом городе? Именно таким вопросом и задался Департамент  труда и занятости населения города Москвы.

И поэтому, уже не в первый раз, в Центральном Доме Предпринимателя  6 апреля 2010 года состоится ярмарка Вакансий «Москва приглашает на работу», основная цель которой – предоставить правильную информацию о положении на рынке труда Москвы для всех ее гостей и активно содействовать в трудоустройстве всем желающим гражданам Российской Федерации.

Адрес проведения: Центральный Дом Предпринимателя, м. Красные ворота, м. Курская, ул. Покровка, д. 47/24.

Время проведения: с 11 до 15 часов

Общая площадь ярмарки: 700 кв. м.

Вход на ярмарку, традиционно, свободный.