Пресс-Релизы

Vpodarok.ru проводит конкурс на самый нелепый и смешной подарок совместно с MyCharm.ru

29 March, 2010, Москва1

Интернет-магазин Vpodarok.ru совместно с Женским порталом красоты MyCharm.ru проводит конкурс, приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта! Конкурс будет проходить с 2 марта до 2 апреля 2010 года, а итоги будут подведены 6 апреля и объявлены на сайте MyCharm.ru

Каждый желающий может рассказать о самом смешном подарке, который получал или дарил. Три победителя, представивших самые интересные и забавные истории будут вознаграждены подарочными наборами с сертификатами*: «Spa luxe», «Spa» и «Красота» - это три бьюти-процедуры в одном из салонов Москвы или Санкт-Петербурга.

Первый приз - подарок «Spa luxe. Королевское удовольствие», в который входят такие салонные процедуры, как: «молочная ванна», «шоколадное обертывание, «экзотический массаж для двоих», «флоатинг», «spa-маникюр и педикюр» и «тайский королевский массаж для женщин».

Второй приз - подарок «Spa. Изысканная забота», в котором представлены на выбор следующие процедуры: «экзотический массаж», «пилинг с морскими водорослями», «антицеллюлитный массаж», «spa-педикюр», «грязевое обертывание» и «стоун-терапия».

Третий приз - подарок «Красота. Твой праздник красоты», включающий сертификаты: «стрижка и укладка», «профессиональный макияж», «spa-маникюр», «абонемент на солярий», «косметическая маска и массаж лица» и «эпиляция».

Свои истории уже можно размещать на форуме портала MyCharm.ru: http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?t=1809 Количество ответов от одного участника не ограничиваются, но в числе победителей может оказаться только одна запись от одного участника. Победителей будет выбирать жюри, в которое войдут представители порталов.

Подарки подойдут даже самым взыскательным женщинам, благодаря широкому выбору spa-услуг в каждом подарочном наборе от Vpodarok.ru.

*Процедуры можно получить только в Москве или Петербурге, доставка приза осуществляется в пределах Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Если в течение недели с момента объявления результатов, победитель не высылает свой почтовый адрес для получения приза, то приз переходит другому участнику, по выбору жюри. Денежный эквивалент призов не выплачивается.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали