Пресс-Релизы

В Белгородском филиале ТГК-4 прошло первенство по настольному теннису

В  Белгороде в ДК «Юбилейный» состоялось  открытое  первенство по настольному теннису. В нем приняли участие работники производственного подразделения «Белгородская ТЭЦ » и исполнительной дирекции Белгородского филиала ОАО «ТГК-4».

В  Белгороде в ДК «Юбилейный» состоялось  открытое  первенство по настольному теннису. В нем приняли участие работники производственного подразделения «Белгородская ТЭЦ » и исполнительной дирекции Белгородского филиала ОАО «ТГК-4».  За победу боролись команды химического цеха, котлотурбинного цеха, электроцеха, производственно-технического отдела (ПТО) Белгородской ТЭЦ, ГТ ТЭЦ «Луч»  и  сборная команда исполнительной дирекции Белгородской региональной генерации.

В личном первенстве по теннису состязались работницы химического цеха Белгородской ТЭЦ. Среди них первое место заняла аппаратчик ХВО Светлана Селина, второй стала инженер Ирина Хомутова, третье призовое место завоевала техник Елена Христова.

В напряженной борьбе по олимпийской системе определились лучшие теннисисты среди мужчин. Победителем в личном первенстве стал  инженер  ПТО Дмитрий Путинцев, 2 место присудили слесарю ГТ-ТЭЦ «Луч» Александру Акулову, третье место занял начальник сектора охраны труда и пожарной безопасности  Исполнительной дирекции филиала Владимир Рогуля.

В командных  состязаниях победителями  первенства стала команда котлотурбинного цеха Белгородской ТЭЦ. Команда  ПТО завоевала  2 место. Третий результат оказался у работников ГТ-ТЭЦ «Луч».

По традиции соревнования завершились церемонией награждения. Победителям были вручены дипломы, медали и денежные премии. Организатором первенства по настольному теннису  выступил профсоюзный комитет Белгородского филиала ТГК-4.  Бескомпромиссная борьба и азарт победы, сопровождавшие прошедшие соревнования, укрепили товарищеские отношения между работниками филиала.

«Белгородская региональная генерация» - филиал ОАО «ТГК-4», в его составе - Белгородская ГТ-ТЭЦ, ГТУ ТЭЦ «Луч», Губкинская ТЭЦ,  котельные «Южная», «Западная», «Журавлики».

ОАО «Территориальная генерирующая компания №4» зарегистрировано 20 апреля 2005г. Уставный капитал ОАО «ТГК-4»  - 19,8 млрд руб., 50% голосующих акций компании принадлежит ONEXIM HOLDINGS LIMITED.

В 10 филиалах ОАО «ТГК-4» - 25 электростанций общей установленной электрической мощностью 3357,8  МВт, тепловой - 16939,9 Гкал/ч; 412 котельных; протяженность тепловых сетей - 4934,9  км.