Пресс-Релизы

Курорт Palmira Palace ждет Михаила Жванецкого

Курорт Palmira Palace (Ялта) выступил Спонсором наградного и призового фонда 14-й церемонии «Людина року 2009» (Человек года), которая состоялась 20 марта 2010 г. в Национальном дворце искусств «Украина» в Киеве. В нынешнем – третьем подряд - году подарок от Palmira Palace вручен Михаилу Жванецкому, который решением Высшего Академического Совета также отмечен специальной премией программы «Людина року» за выдающиеся заслуги.

От имени Palmira Palace легендарному сатирику передан подарочный сертификат на пребывание на курорте. Как известно, в Ялте уже увековечен в бронзе портфель Михаила Михайловича, а теперь почетного гражданина Южной пальмиры пригласила в гости Пальмира ялтинская – в любое удобное для него время.

Финансовый директор курорта Palmira Palace Максим Пономаренко:

«Мы не только стремимся возрождать и развивать традиции крымского гостеприимства, но стараемся делать все, чтобы Ялта, которая всегда была притягательной для людей искусства и литературы, для интеллигенции, снова обрела свой интеллектуальный статус. На нашем курорте мы создаем все условия для комфортного отдыха, восстановления здоровья, общения и уединения – чтобы все наши гости получили удовольствие и заряд бодрости. Надеемся, что Михаил Михайлович Жванецкий найдет время и возможность приехать в Palmira Palace – мы знаем, что он не может жить без Одессы, но думаю, у нас есть шанс продемонстрировать ему, что и в Ялте «…рядом с такой личностью, как море, можно жить!»

Информационная справка:

Курорт Palmira Palace (4*) принял первых посетителей в мае 2005 года. Курорт расположен возле Ялты на территории, где находились резиденции членов царской семьи.

Palmira Palace – единственный в Крыму курорт высокого комфорта и сервиса, специализирующийся не только на отдыхе, но и на восстановительной медицине, соединяющей достижения медицины с целебным климатом Южного Берега Крыма. В отеле курорта 170 комфортных номеров, ресторан, ночной клуб, бильярдная, в которой проходит ежегодный международный бильярдный турнир, а также лучший в Крыму пляж, спуститься к которому можно на единственном в Крыму панорамном лифте. Курорт ориентирован на создание максимального комфорта и сервиса для гостей с самыми разнообразными запросами, интересами и потребностями. Клубная система отеля предоставляет каждому оптимальные условия для приобретения туров в Palmira Palace. Дети – желанные гости в Palmira Palace . Курорт ориентирован на семейный отдых и принимает детей с грудного возраста. Для этого созданы все условия, включая круглосуточное дежурство педиатра, условия для купания детей в номере, подогрева детского питания, услуги ночной няня и многое другое.

Центр восстановительной медицины курорта Palmira Palace создан в 2007 году. Центр располагает собственными научными исследованиями и программами восстановления здоровья при легочных, сердечных, детских, нервных заболеваниях, болезнях, травмах опорно-двигательной системы. В 2009 году разработана, научно обоснована и презентована международной научной общественности уникальная Программа краткосрочной реабилитации при хронических болезнях органов дыхания, позволяющая восстановить здоровье за 14 дней.

Ультрасовременный SPA-центр курорта Palmira Palace, помимо традиционных, предлагает услуги центра косметологии и бальнеологии, банных культур с использованием натуральных косметических средств. На территории курорта есть несколько бассейнов – как открытых с подогревом воды, так и закрытых – с морской водой. К услугам гостей – тренажерный зал и фитнес-центр, а также пешие, конные и велопрогулки, катание на катерах, водных мотоциклах, прыжки с парашютом. В Palmira Palace работает современный, технически оснащенный бизнес-центр, что позволяет проводить мероприятия любого формата. Для организаторов конференций – самый большой и комфортный зал
в Крыму, а также конференц-залы различной вместимости.