Пресс-Релизы

Международный проект «Я желаю всем счастья!»

29 March, 2010, МоскваINBI WORLD

«Я желаю всем счастья!» уникальный международный проект «элементарной благотворительности», созданный в России, для реализации которого не нужно ни куда идти, что-то покупать, а лишь пожелать всем счастья, и мир начнет меняться в лучшую сторону.

В рамках проекта проводится ежегодный Фестиваль Счастья, создан первый в мире Музей Счастья (место нахождения Россия, Москва), разработан международный язык жестов счастья, утвержден международный День Счастья: 1 апреля.

Проект «Я желаю всем счастья!» имеет глубокие научные обоснования, является механизмом для снятия напряжения в обществе, а также средством поднятия национального духа страны.

Проект уже прозвали «эпидемией счастья», что говорит о его социальной значимости.

В рамках Марафона Счастья 2010 будут проводиться следующие мероприятия:

с 1 марта по 31 марта - Фотоконкурс «Я вижу счастье!», к участию в котором принимаются фотографии с изображением «Счастья!»

С 29 марта по 3 апреля Благотворительная неделя добра. "Подари детям Счастье!", где будут проводиться творческие мастерские для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями. Приглашаются к участию те, кто может посвятить час своего времени в эту неделю добра и подарить детям счастье – свои умения и навыки.

1 апреля организаторы проекта объявляют Международным Днем Счастья! Это уникальный эксперимент, направленный на объединение людей. Чтобы принять участие достаточно выучить жест Счастья и приветствовать всех, кто тебе симпатичен. Улыбка – твой билет в день счастья, и пусть этот день длится столько, сколько может длиться ваше Счастье.

С 5 по 11 апреля. Фотопроект «Я вижу счастье!» и Школа стилистов "ПЕРСОНА" в Центре современного искусства ВИНЗАВОД

7 апреля: Уникальная презентация в жанре "Танец с жестами"

14 апреля: Мастер-класс по "Танцу с жестами"

При поддержке в "Творческих Мастерских для любого возраста" ЦСИ Винзавод.

22 апреля в банкетном зале Империал-Холл состоится благотворительная лотерея в рамках Международной премии в области красоты и здоровья «Грация».

29 апреля: Благотворительный спектакль «Приключение Маши и Медведя» московского театра ростовых кукол «Сказки Детства» для детей, оказавшихся в тяжёлой жизненной ситуации. Мероприятие проходит совместно с «Федерацией Мира и Согласия» - Международной неправительственной организации с консультативным статусом при ЭКОСОС ООН и статусом участника Совета Европы.

Информационную и PR-поддержку Марафону Счастья оказывает "Корпорация Детства"

29.03.2010

Юлиана Гурьева

[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали