Пресс-Релизы

Праздник 1 апреля: Вам смешно, а нам приятно!

29 March, 2010, МоскваINBI WORLD

С наступающим Днем Счастья!

   1 апреля 2010 г. с 20:00 - 23:00 в Доме культуры <<На Петровских линиях>>. (адрес: ул. Петровские Линии, д. 1/20 (м. Кузнецкий мост))

   Будет проводиться широкое всенародное празднование 1 апрельского веселья и счастья, а иначе программа в стиле "Вам смешно, а нам приятно!".

   Праздник будет проходить в форме творческого капустника, под лозунгом «Свободная сцена – свободным людям». Приветствуется приготовленная песенка, стишок, сценка, а также пироги и кренделя, фрукты, чаи, шампанское.

   Это мероприятие друзей и для друзей друзей. А проще, для всех, кто успел и не опоздал. Заявки принимаются по телефону и почте.

   PS. Лучший подарок в день веселья будет ваша хотя бы попытка выполнить 12 правил этого дня. http://wishhappy.ru/4.8.html

Информационную и PR-поддержку Марафону Счастья оказывает "Корпорация Детства"

    29.03.2010.

   С пожеланиями Счастья и всего самого позитивного.

Социальное движение «Я желаю всем счастья!»

+7(499) 409-71-78 ,+7(499) 409-71-78

[email protected]

   Агентство социальных мероприятий "YES AGENCY"

[email protected]

www.yesagency.ru

Справка: «Корпорация детства» - единственная компания на рынке, предоставляющая информационные, PR и Event-услуги организациям участникам рынка индустрии детства. «Корпорация детства»  была основана в 2008 году в Москве, объединив профессионалов в сферах PR и Event. Осенью 2009 года «Корпорация Детства» запустила новые сервисы на портале www.korporaciya-d.ru, таким образом, появилась возможность организациям добавлять информацию о себе в каталог компаний детской сферы и публиковать пресс-релизы бесплатно.  Основная задача «Корпорации Детства» - объединить и сплотить рынок детских товаров и услуг в России. Ежедневно на портале публикуются самые актуальные и интересные новости о детях и для детей.

«Корпорация Детства» запустила  уникальный некоммерческий проект, аналога которому нет в российском интернете: один раз в месяц на портале публикуется рейтинг самых интересных и креативных PR-идей на рынке детской индустрии. КД выпускает собственные рассылки:  "Новости о благотворительных акциях в помощь детям", "Обзор новостей детской индустрии". КД внимательно следит за развитием рынка матери и ребенка и всегда поддерживает благотворительные мероприятия и интересные проекты для детей. «Корпорация Детства» является PR - партнером фестиваля смешного видео "БуГаГа" и инициировало собственную одноименную номинацию.