Пресс-Релизы

MIPS 2010 можно будет посетить и виртуально

31 March, 2010, МоскваITE LLC Moscow

С 19 по 22 апреля в Москве пройдет международная выставка "Охрана, безопасность и противопожарная защита MIPS-2010". В этом году выставка впервые выйдет за рамки традиционного офф - лайн формата благодаря масштабному проекту по интернет - освещению этого значимого для отрасли мероприятия. Проект подготовила компания DSSL совместно с организатором выставки MIPS компанией ITE.

Уже известно, что многие мероприятия в программе MIPS-2010 будут проходить одновременно. Это не позволит посетителям выставки успеть побывать на всех конференциях и задать интересующие вопросы. Но благодаря съемочной группе DSSL News гости не упустят ни один интересный момент выставки! Как это будет осуществляться?

В рамках выставки компания DSSL, получившая статус официального партнера MIPS-2010 по интернет-освещению, запланировала ряд сервисов, которые позволят получить полное представление о выставке далеко за ее пределами. Эти сервисы будут доступны на официальном интернет-сайте выставки http://www.mips.ru, на сайте компании DSSL http://www.dssl.ru и на информационном портале http://security-bridge.com

Подробнее о сервисах:

  • Видеокаталог выставки. Ни один стенд не останется без внимания съемочной бригады DSSL News. Виртуальные посетители выставки смогут посмотреть краткие видеорепортажи о каждой компании, экспозиции которых представлены на выставке.
  • Видеорепортажи со стендов компаний, чьи продукты номинированы в конкурсе «Лучший инновационный продукт 2010».
  • Видеоинтервью с посетителями. Такого еще не было - посетители выставки расскажут корреспондентам о том, какие новинки и стенды понравились им больше всего.
  • Видеоинтервью с персонами отрасли. Съемочная команда DSSL News проведет видеоинтервью с известными персонами рынка безопасности.
 

Вопросы интересующим компаниям специалисты могут продумать и задать уже сегодня на форуме информационно-аналитического портала «Мост безопасности». Самые интересные из них будут заданы корреспондентами DSSL News представителям компаний-участников в дни работы выставки.

Как задать вопрос участникам выставки?

1. Заходим на страницу http://www.mips.ru/visitors/list/ и находим  интересующую компанию в списке участников.

3. На странице http://forum.security-bridge.com/forum/5/33304/ заполняем форму с вопросом.

4. Ждем появление видеорепортажа, посмотреть который можно на сайтах  http://www.mips.ru, http://dssl.ru/ , http://security-bridge.com/   

______________________________________________________________________________________

Выставка MIPS является лидирующей в России международной специализированной выставкой по безопасности. MIPS - идеальная площадка для продвижения продукции, развития брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов России и зарубежья. Ежегодно в выставке принимают участие более 300 ведущих отечественных и международных компаний из 20 стран мира.

Компания DSSL - официальный партнер по интернет-освещению выставки MIPS-2010.

DSSL является одним из признанных лидеров области разработки, производства и внедрения систем цифрового видеонаблюдения.

 

Информационная поддержка: портал «Мост безопасности» www.security-bridge.com

Контакты>

Кутузов Сергей

Бренд менеджер выставки MIPS.

+ 7 495 935 73 50

kutuzov@ite-expo.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали