Пресс-релизы / ITE LLC Moscow

ITE LLC Moscow

Компания ITE занимается организацией и проведением выставок с 1991 года. Ежегодно специалистами компании ITE проводится более 200 международных выставок и конференций разнообразного профиля.
У компании есть представительства в 19 странах мира, компания зарегистрирована на Лондонской фондовой бирже, а число квалифицированных сотрудников более 800 человек.
На сегодня ITE является признанным бизнес-лидером в сфере организации и проведения выставок — как по количеству мероприятий, так и по широте охвата рынков. ITE является членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Ассоциации европейского бизнеса (АЕВ), Американской торговой палаты (AmCham), Российско-Британской торговой палаты (RBCC), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), Московской торгово-промышленная палаты (МТПП), Московской международной бизнес-ассоциации (ММБА), Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

Всего публикаций:
57
Всего просмотров:
1756
23 September, 2011

Компания Panasonic стала партнером выставки MIPS 2012

Panasonic является постоянным участником выставки MIPS/ Охрана, безопасность и противопожарная защита 2012, крупнейшего мероприятия по безопасности в России и СНГ. В 2010 году компания стала победителем конкурса «Лучший инновационный продукт» в номинации «Системы охранного телевидения и наблюдения». А в 2012 году компания Panasonic впервые выступит партнером выставки.

23 September, 2011

В 2012 году MIPS, крупнейшая выставка по безопасности в России и СНГ, расширяет площадь экспозиции

Помимо павильонов № 1 и «Форум» Экспоцентра на Красной Пресне, она займет 2-й зал 8 павильона, в котором разместится секция «Пожарная безопасность. Аварийно - спасательная техника. Охрана труда».

7 July, 2011

Россия – Германия: международный промышленный форум в рамках выставки ITFM

27 сентября 2011 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится открытие Российско - Германского промышленного форума «Инновации. Модернизация. Энергоэффективность». Форум будет проходить на протяжении трех дней, с 27 по 29 сентября, в рамках Международной промышленной выставки ITFM - российского аналога Ганноверской промышленной ярмарки.

7 April, 2011

«Дайджест новинок» участников MIPS 2011 на сайте выставки

Выставка MIPS уже на протяжении многих лет является местом, где демонстрируются новейшие разработки в области безопасности, охраны и противопожарной защиты. Именно для ознакомления с этими новинками сюда ежегодно стремятся тысячи специалистов из 20 стран.

11 February, 2011

Ведущие иностранные производители выбирают выставку MIPS

Крупнейшая в России и СНГ выставка индустрии безопасности MIPS (26 - 29 апреля, ЦВК «Экспоцентр») ежегодно подтверждает свой международный статус. Традиционно в выставке участвуют зарубежные производители систем безопасности более чем из 25 стран мира.

11 November, 2010

Транспортная безопасность – ключевая тема конференции MIPS

Безопасность на транспорте станет ключевой темой конференции MIPS 2011. Выбор тематики, помимо ее актуальности, обусловлен тем, что впервые одновременно с выставкой MIPS проводится крупнейшая выставка и конференция по транспорту и логистике «ТрансРоссия».

29 October, 2010

Специалисты из регионов России выбирают выставку MIPS

Продолжается регистрация на выставку «Охрана, безопасность и противопожарная защита»/MIPS 2011 и традиционно она представляет большой интерес для специалистов из российских регионов.

17 June, 2010

Выставка MIPS 2010 глазами участников

На сайте www.mips.ru размещена информация по итогам выставки MIPS 2010, включающая опрос посетителей, результаты конкурса «Лучший инновационный продукт», фотогалерею и отзывы участников.