Пресс-Релизы

На съемки нового клипа дуэт «Зебра» вдохновила Мадонна.

16 апреля в Decadance House состоится презентация нового клипа дуэта «Зебра» на песню «Мохито», над которым трудились режиссер Сергей Перцев и компания А7:TELEVISION. Ведущий мероприятия – звезда Нового канала, любитель блондинок – Андрей Доманский.

Сюжет нового клипа – это борьба черного и белого, противостояние инь и янь.

«Мы хотели показать в этой работе борьбу двух равноценных сил, плохой и хорошей. В итоге, нам удалось продемонстрировать, как уживаются инь и янь в одном человеке, как, все–таки, мужское и женское начало влияет на наше поведение и восприятие этого мира» - рассказывает режиссер видео Сергей Перцев.

Девушки, специально для съемок, взяли уроки фехтования и заказали рапиры из Франции. Кроме этого, клип наполнен достаточно сложными акробатическими трюками, которые исполняют участницы дуэта. Костюмы для нового видео дуэта «Зебра» были разработаны известным дизайнером – Мариной Асаулюк, основательницей и ведущим дизайнером Модного Дома MOA:Fashion.

«Мы не хотели просто петь в клипе на красивом фоне, мы старались использовать свои умения на все сто процентов. Лена и я решили попробовать себя в фехтовании, на это нас вдохновила Мадонна, снявшись в одной из серий бондианы - «Умри, но не сегодня» - комментирует одна из участниц дуэта.

В этот вечер Вас ждут музыкальные новинки от «виновниц» торжества – группы «Зебра», непосредственно презентация нового видео-клипа, а также музыкальные поздравления от группы "Блонди", Алекс ЛУна, Dazzle Dreams, Гоголь-Моголь, Дмитрий Коляденко, Наталья Волкова, Белла Огурцова и Евгєн Фешак, Монро, Виктор Павлик, Олег Чёрный, Владимир Бебешко, Мила Нитич и девушки из супер-шоу "Кто против блондинок?"

О группе

Проект «Зебра» был создан в июне 2008 года и первой же своей песней «Андрюша» успел покорить сердца многих меломанов. Хотя проект довольно молодой, девочек нельзя считать новичками в шоу-бизнесе.

Елена Разумная (брюнетка) успела довольно плодотворно поработать с такими исполнителями как: Н.Могилевская, Vova ZiL`vova, Десерт, а также была бэк-вокалисткой группы «Скрябин». Елена Уманец (блондинка) по образованию режиссер и ее первая работа была с группой «Скрябин» (клип «Хлопци-олигархи»). В этом году группа «Зебра» представляла Украину на международном конкурсе дуэтов «Gold Wings»? где были отмечены, как лучший коммерческий проект. Также, девочки успели поучаствовать в телевизионном проекте «Кто против блондинок».

Дата проведения: 16 апреля 2010

Место: Decadance House, ул. Ш.Руставели, 16

Начало: 19.00