Пресс-Релизы

Опубликованы планы выставки MIPS 2010

2 April, 2010, МоскваITE LLC Moscow

На сайте выставки MIPS/ Охрана, Безопасность, Противопожарная защита опубликованы планы выставки. Таким образом, специалисты могут заранее определить интересующие их компании и спланировать свои маршруты на выставке.

Ранее на сайте MIPS 2010 был опубликован онлайн - каталог участников. Благодаря ему специалисты могут подробно ознакомиться со всеми участниками выставки, определить стенды для посещения и составить график переговоров на форуме.

С некоторыми новинками, которые будут представлены на MIPS 2010, специалисты могут ознакомиться уже сейчас. На сайте выставки регулярно обновляются дайджесты с описанием новых продуктов.

Напомним, что выставка MIPS 2010 пройдет с 19 по 22 апреля в ЦВК "Экспоцентр". Для посетителей выставки открыта онлайн-регистрация. Заранее заполнив анкету посетителя на сайте, специалисты смогут получить именной электронный билет и сэкономить время на стойках экспресс-регистрации.  

www.mips.ru

О выставке

Выставка MIPS/Охрана. Безопасность. Противопожарная защита проводится в Москве с 1995 года и является лидирующей выставкой по безопасности в России и странах СНГ. В 2010 году в выставке примут участие 350 компаний.

Выставка MIPS 2010 объединяет четыре тематических раздела:
- Технические средства обеспечения безопасности
- Охранное телевидение и наблюдение
- Пожарная безопасность и аварийно-спасательная техника
- Смарт-карты. ID-Технологии. Банковское оборудование. Защита информации

Контакты

Кутузов Сергей.

Бренд менеджер выставки MIPS.

+ 7 495 935 73 50

kutuzov@ite-expo.ru