Пресс-Релизы

Бесплатные консультации специалистов центра «Молдинг Маск» и «Клиники мозга» пройдут в Тюмени

3 April, 2010, ТюменьNEDUGAMNET.RU

Бесплатные консультации хирурга-пластика всемирно известного центра пластической и эстетической хирургии «Молдинг Маск» и заведующего «Клиникой мозга» курорта «Увильды», кандидата медицинских наук Александра Вьюшкова, пройдут 7 и 8 апреля в Тюмени.

 Центр пластической и эстетической хирургии «Молдинг Маск» - сегодня единственный в России, использующий испанскую технологию безоперационного омоложения кожи лица. Эффект омоложения – до 15-20 лет! За 12 лет работы клиники, её пациентами стали такие легендарные личности, как Эдита Пьеха, Елена Образцова и другие.

«Клиника мозга», которая входит в структуру Челябинского филиала НИИ Неврологии Академии Медицинских Наук РФ, может предложить своим пациентам обследование и лечение в отделениях сосудистой патологии головного мозга, коррекции сна, нейроиммунологии, реабилитации больных, перенесших острое нарушение мозгового кровообращения.

В дни бесплатных консультаций тюменцы смогут задать все интересующие их вопросы, касающиеся омоложения и пластической и эстетической хирургии. Записаться на консультацию вы можете в тюменском представительстве курорта «Увильды», по тел. 715 -333.

NEDUGAMNET.RU