Пресс-Релизы

Определился список участников БИ-НОМа 2010

8 April, 2010, МоскваНью-Тон

Рекламное агентство Нью-Тон сформировало список участников на ежегодную открытую конференцию БИ-Ном 2010.

По словам исполнительного директора агентства Нью-Тон Овика Саркисяна, БИ-Ном выходит на новый, масштабный уровень – количество участников в этом году превысило все наши ожидания – помимо крупных московских агентств, активно регистрировались регионы; среди гостей будут присутствовать как постоянные участники, так и новички. Мы в свою очередь подготовили качественную и интересную программу, понимая, что подобные мероприятия за последнее время заметно сократились на рынке.

В этом году БИ-Ном будет проходить в Петергофе (район Стрельна). Место проведения мероприятия выбрано не случайно: в начале года состоялось открытие представительства агентства Нью-Тон в Санкт-Петербурге. В связи с этим, многие местные игроки рекламного рынка проявили интерес к мероприятию – зарегистрировано более тридцати представителей ведущих агентств и коммуникационных холдингов Санкт-Петербурга.

Список зарегистрированных агентств и партнеров БИ-НОм 2010 можно посмотреть на сайтах агентства Нью-Тон http://www.bi-nom.com и http://www.new-tone.ru