Пресс-Релизы

15 апреля 2010г. Академия Информационных Систем приглашает на круглый стол, посвященный вопросам защиты конфиденциальной информации

НОУ "Академия Информационных Систем" открыла регистрацию на бесплатный круглый стол "Методы защиты конфиденциальной информации от действий инсайдеров, рейдерства и мошенничества". К участию приглашаются руководители компаний, руководители и специалисты служб безопасности и ИТ департаментов.

Спикер - Андрей Масалович, президент консорциума Инфорус, руководитель направления конкурентной разведки в Интернете, ведущий эксперт в области "невидимого" Интернета.

Во время круглого стола в режиме on-line будет продемонстрирована реальная степень защищенности некоторых информационных порталов, сайтов крупных компаний и государственных учреждений.

Участие в круглом столе бесплатное. Количество мест ограничено. Предварительная регистрация обязательна.

Программа мероприятия и регистрация на сайте www.infosystem.ru

Об Академии Информационных Систем

 Академия Информационных Систем (Академия) создана в 1996 году в Группе компаний «Стинс Коман» и является одним из ведущих учебных центров в области информационных технологий, информационной безопасности и бизнеса в России. Академия располагает широкой и разнообразной линейкой курсов, построенных с учетом лучшей российской и зарубежной практики и является для многих своих заказчиков Корпоративным Университетом.

Академия предлагает обучение по направлениям: информационные технологии, информационная безопасность и бизнес-образование, а также организует на регулярной основе конференции с целью обмена опытом и решения актуальных вопросов.

Академия предлагает полный спектр услуг по организации и проведению корпоративного дистанционного обучения, включающий в себя: организацию дистанционного обучения, поставку системы дистанционного обучения, поставку библиотеки электронных учебных курсов, аттестацию сотрудников, разработку электронных учебных курсов, разработку тренажеров для отработки практических навыков, выдачу документов об окончании курса в случае успешного прохождения тестирования, а также информационную поддержку слушателей по окончании обучения.