Пресс-Релизы

Soul в финале World Car Awards

В Санкт-Петербурге открылся новый дилерский центр Kia, расположенный по адресу ул. Камчатская, 9.

 В Центре Kia представлен весь модельный ряд Kia, в том числе яркий Kia Soul, прочно занявший место в числе лидеров сегмента компактных кроссоверов на российском рынке.

В этом году популярный городской кроссовер KIA претендует на престижные награды конкурса World Car Awards. Победители конкурса будут объявлены на пресс-конференции на Международном автосалоне в Нью-Йорке уже 1 апреля.

Яркий  KIA Soul вошел в число финалистов в номинациях «Лучший автомобиль года -2010» и «Лучший автодизайн года - 2010».

В категорию «Лучший автодизайн года» попадают новые автомобили, обладающие по-настоящему инновационным дизайном. У KIA Soul есть все шансы на победу: дизайнеры создали его ярким, не похожим ни на какой другой автомобиль!

 

Компании «ДАКАР».

Автоцентр «ДАКАР» - на региональном автомобильном рынке с 1994 года.
Компания активно развивает различные направления бизнеса, но основными являются продажа и сервисное обслуживание легкового автотранспорта.

Автоцентр «ДАКАР» имеет разветвленную сеть филиалов в Санкт-Петербурге:


- Камчатская ул.,9 – легковой автотранспорт – салон
KIA;

- Цветочная ул., 16, кор.3 – легковой автотранспорт – салон Hyundai;

- Кржижановского ул., 15, корпус 2 – легковой автотранспорт – салон Hyundai;

- Пулковское шоссе, 44 – легковой автотранспорт – салон Hyundai.

Квалифицированные специалисты  Компании прошли обучение на специальных курсах в Москве и Санкт-Петербурге. Наличие собственного учебного центра, программы тренингов по эффективным продажам позволяют подготавливать специалистов независимо от начального уровня знаний, а также совершенствовать уровень подготовки уже работающих специалистов.

Продвигая популярные автомобильные бренды, с каждым годом уверенно завоевывающие лидирующие позиции в мире, «ДАКАР» одновременно продвигает их высокие стандарты качества.

Компания имеет многочисленные награды по итогам продаж и сервисного обслуживания. В 2007 году Автоцентр «ДАКАР» был признан лауреатом премии «Лидер экономического развития России»  в номинации «Лучший налогоплательщик России», а в 2008 году стал лауреатом международной премии «Элита национальной экономики».

Автоцентр «ДАКАР» принимает активное участие в работе профессиональных организаций, в частности является:
- членом Ленинградской торгово-промышленной палаты;
- ТПП Санкт-Петербурга;
- Северной ТПП;
- Ассоциации торгово-промышленных палат Северо-Запада России и Евро-Арктической торговой палаты (Баренц-Палата).

www.kia-dacar.ru                                                                                                                 т.(812)327-00-00