Пресс-Релизы

Зарабатываем вместе с программным комплексом «Маркет+ 4.5.»

Компания Софт Маркет анонсирует о скором выходе новой версии программного комплекса Маркет+ 4.5. В новой версии добавлено много новых важных возможностей для магазинов, ресторанов, фаст-фудов, расширена сфера применения – теперь всеми преимуществами Маркет+ могут воспользоваться аквапарки, игровые зоны, катки, развлекательные центры, но главным новшеством является возможность построения различных систем Лояльности. В том числе и полноценной замкнутой Бонусной Системы Лояльности, как для одиночных предприятий, так и, главным образом, для сетей.

Теперь система Лояльности может быть не только привлекательна для клиента, но и экономить, а значит и зарабатывать деньги самому предприятию. Окупаемость от 1-го месяца! Экономия средств для сети предприятий – тысячи и сотни тысяч гривен в месяц! Теперь Маркет+ не только оптимизирует бизнес процессы, но и зарабатывает деньги для Вас. Не верите? Приходите к нам, и давайте заработаем эти деньги вместе!

Компания "Софт Маркет"- является системным интегратором на рынке Украины и предоставляет комплексные решения по автоматизации предприятий: торговли - магазины любого формата; общественного питания- рестораны, бистро, фаст-фуды, кафе, бары; индустрии развлечений – кинотеатры, аквапарки, стадионы, ночные клубы, развлекательные центры и др. Маркет+ - масштабированное решение собственной разработки компании по автоматизации торговли с возможностями централизованного, децентрализованного и смешанного управления. В комплекс предоставляемых услуг компании «Софт Маркет» включены разработка и внедрение ПО, необходимое оборудование, в том числе разработанное и произведенное нашими квалифицированными специалистами, профессиональный консалтинг, гарантийное, сервисное и постгарантийное сопровождение. «Софт Маркет" имеет успешный опыт работы на всей территории Украины. Нами реализовано более двухсот проектов по автоматизации торговли в различных сферах бизнеса.

Работая с нами, Вы выбираете надежного партнёра, который сделает все, что от него зависит, для процветания Вашего бизнеса!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали