Пресс-Релизы

«КиевЭкспоПлаза» открыла первый в Украине выставочный блог

В апреле 2010 года в системе Live Journal начал функционировать первый в Украине выставочный блог - «О выставках 365 дней». Новый блог предлагает всем участникам выставочного процесса объединиться в единое выставочное сообщество в специально созданном пространстве, где мы сможем: Узнавать, Обсуждать и Применять на практике полученные в результате общения знания.

Сегодня нет такого человека, который бы не использовал социальные сети в собственных целях. Удобный формат общения взяли на вооружение и рекламные агентства, и работодатели и другие (не будем здесь упоминать какие именно :) структуры. Однако, несмотря на растущий интерес профессиональных сообществ к социальным сетям, как к пространству для общения, выставочный бизнес стал использовать данный ресурс сравнительно недавно.

«Идея создания блога о выставках вызревала давно, к ее осуществлению нас подтолкнула необходимость постоянного общения с посетителями и участками 365 дней в году, - комментирует Игорь Колгатин, генеральный директор выставочного центра «КиевЭкспоПлаза». Экспоцентру нужна обратная связь, особенно сегодня. И задача блога заключается в том, чтобы стать связующим звеном между выставочным центром и специалистами выставочной индустрии, создать пространство для общения и диалога».

Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» предлагает всем желающим регулярно посещать новый блог «О выставках 365 дней» http://expoplaza.livejournal.com/ - Узнавайте, Обсуждайте, Применяйте!