Пресс-Релизы

Эффективному email-маркетингу – да! Спаму - НЕТ.

Утро офисного работника известно наперед: включить компьютер, сделать кофе, проверить почту. И если первых два пункта не занимают много времени, то последний может превратиться в настоящую пытку. Выудить из всего полученного спама ценную информацию порой очень непросто. Мы «пачками» удаляем безликие или отправленные без нашего предварительного согласия сообщения. А все это чьи-то неудачно потраченные время и деньги...

Мы постепенно привыкаем к спаму. Как к летней жаре, пробкам и выборам президента... Думать о ненадобности и назойливости валящихся «выгодных» предложений мы начинаем когда количество писем превышает допустимые пределы (правда, у каждого они свои). И, тем не менее, когда надо быстро оповестить о чем-то большую аудиторию мы сами часто поступаем как спамеры. Да стыдно, да совесть мучает. Но аргумент низкой цены и оперативности email очень быстро поглощает все угрызения

Смирится и продолжать тихонько спамить? Или научится делать свои рассылки качественными? Если бОльшая часть маркетологов, рекламистов, продажников ответит утвердительно на второй вопрос, есть шанс не только сэкономить время каждого на чистку почты, но и по-настоящему использовать весь потенциал email рассылки, как надежного и эффективного инструмента коммуникации.

Именно поэтому на «Днях Директ Маркетинга в Украине 2010» все сторонники качественных рассылок смогут принять участие в работе «Коалиции ПРОТИВ СПАМА» компании FEEDGEE Маркетинг.

Каждый участник Коалиции получит:

  • бесплатную консультацию специалиста по e-mail маркетингу;
  • узнает о возможностях аналитики эффективности рассылок и подписчиков;
  • знания по построению собственной стратегии работы с аудиторией по e-mail;
  • узнает секреты эффективных методов получения подписчиков в онлайн и оффлайн;

Кроме того, каждый проконсультировавшийся получит ваучер от FEEDGEE Маркетинг на услуги сервиса качественных рассылок.

Главная задача, которую ставят перед собой организаторы Коалиции - научить участников достигать максимальной эффективности контактов с аудиторией.Андрей Сабанский, директор компании FEEDGEE Маркетинг, также презентует доклад «E-mail маркетинг на волне с мобильным маркетингом и маркетингом в социальных сетях». Он расскажет о том, как заставить e-mail-потенциал клиентской базы зарабатывать, как управлять его эффективностью, на что следует обратить внимание при работе с клиентами по e-mail, и какие приемы будут модными в новом сезоне.

Сделайте свои рассылки эффективными!

Орг.комитет «Дней Директ Маркетинга в Украине» присоединяется к «Коалиции ПРОТИВ СПАМА». А Вы? Наши контакты: (044) 490 9088, org@dmdays.com.ua. Мы всегда на связи!

Международный бизнес-форум «Дни Директ Маркетинга в Украине» (03 - 04 июня 2010г.) - крупнейший на территории стран Восточной Европы и СНГ бизнес-форум индустрии директ-маркетинга. Это первая и единственная в Украине площадка обмена опытом лучших специалистов отрасли и мощный плацдарм рождения новых тенденций индустрии.

Организатор: маркетинг-группа OS-Direct при поддержке Украинской Ассоциации Директ Маркетинга, Австрийской Почты и ТМ «Золотая Амфора»

Спонсорскую поддержку оказывает компания Integer UA, компания Юнивест Групп, фабрика конвертов и пакетов «Конви»

Официальный PR-партнер: Reklamaster.com

Генеральный маркетинговый партнер: MarketingMediaReview

Генеральный Интернет-партнер: компания «МЕТА»

Генеральный медиа-партнер: деловой еженедельник «Контракты»

Генеральный ТВ-партнер: «Первый деловой»

Бизнес-партнер: журнал «Комп&ньон»

Стратегический партнер: журнал «&Стратегии»

Информационный партнер: Advertising.ua

Подробная информация: www.dmdays.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали