Пресс-Релизы

Акция «Чистая весна с Бетта-Клининг»

С 1 апреля по 31 мая 2010 года стартовала акция «Чистая весна с Бетта-Клининг».

В рамках акции «Чистая весна с Бетта-Клининг» с 1 апреля по 31 мая 2010 года каждый клиент, обратившийся в компанию за клининговыми услугами, получает дополнительные бонусы:

  • при заказе услуги «мойка окон с наружной стороны» осуществляется бесплатная мойка окон и с внутренней стороны
  • при заказе генеральной уборки помещения (офис, квартира, дом, магазин, бутик и т.д..) клиент получает 15% скидку на следующую генеральную уборку.

Для участия в акции необходимо всего лишь позвонить в компанию «Бетта-Клининг» и заказать одну из акционных клининговых услуг. Все виды клининговых услуг осуществляются только при помощи профессиональной химии, инвентаря и технических средств известных мировых производителей, которые наряду с опытом и профессионализмом сервисных сотрудником компании «Бетта-Клининг» гарантируют эффективный результат по окончанию работы на объекте.

Справка:

Компания "Бетта-Клининг" основана 14 июля 2006 года. Компания предоставляет все виды услуг по профессиональной уборке и комплексному обслуживанию общественных, коммерческих, производственных, жилых и медицинских помещений.

За время своего существования «Бетта-Клининг» успела занять лидирующие позиции на украинском рынке клининга благодаря основополагающему принципу компании: «грамотное сочетание высокоэффективного менеджмента и инновационных технологии». Клиенты: компания «Киевстар», ТВЦ «Глобус», ЦПО «Даффи», «Караван», БЦ «WINNER», «Оби», «LOUIS VUITTON UKRAINE», «Игроленд», «Puma» и ряд других любимых клиентов.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали