Пресс-Релизы

Объявлена охота на молодые фэшн-таланты

19 April, 2010, КиевHarper

Проект Bazaar Fashion Forward вызвал настоящий ажиотаж среди представителей нового поколения украинской моды. На сайте проекта зарегистрировались десятки конкурсантов, чьи работы раскрывают новое видение фэшн-индустрии.

Напомним, 10 марта журнал Harpers Bazaar запустил проект, направленный на поиск и поддержку молодых фэшн-талантов: дизайнеров, журналистов и фотографов. Для того чтобы принять участие в Bazaar Fashion Forward, нужно зарегистрироваться на сайте и разместить свои работы (эскизы, фотосессии, ревю).

В состав жюри входят члены редакции Harpers Bazaar, в том числе главный редактор Наталья Гузенко.

«Когда мы разрабатывали идею проекта, мы были уверены, что с его помощью раскроем целый пласт новых талантов. Мы не обманулись в наших ожиданиях, мы нашли свежие идеи, новое, оригинальное видение», - рассказала она.

Проект принимает работы к рассмотрению до 6 мая. После того, как члены жюри ознакомятся со всеми представленными работами, будут определены победители в каждой из номинаций.

Команда финалистов Bazaar Fashion Forward – дизайнер, журналист и фотограф – создадут оригинальный проект, материалы которого займут достойное место в портфолио каждого из них. Помимо этого, Harpers Bazaar предоставит победителям возможность пройти стажировки в журнале, а также в офисе молодого, но уже хорошо известного в мире фэшн-дизайнера.

Дополнительную информацию можно найти на сайте  www.bazaarfashionforward.com

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали