Пресс-Релизы

ЦУМ и Канавинское РУВД: встреча на волейбольной площадке

В минувший четверг команды администрации Центрального Универмага, ГУВД Канавинского района и сборная арендаторов ЦУМа провели товарищеский матч по волейболу.

8 ноября сборная Управления внутренних дел, команды арендаторов и администрации Центрального универмага – одного из крупнейших торговых центров Нижнего Новгорода, входящего в состав Союза «Маринс Групп», – встретились в спортивном зале Канавинского районного управления внутренних дел для проведения традиционной волейбольной встречи.
Все коллективы проявили огромное желание победить и боролись до конца за честь своей команды и за звание чемпиона. Победу в этом нелегком противостоянии одержала команда арендаторов ЦУМа.
«С Центральным универмагом мы давние друзья и партнеры. Именно благодаря сотрудникам ЦУМа нам удается оперативно реагировать на любые возникающие неправомерные ситуации в торговом центре. Когда сотрудники торгового центра предложили нам провести чемпионат по волейболу, мы с радостью согласились! Состязаться с такими сильными командами было нелегко, но мы довольны результатом. Огромное спасибо ЦУМу за отлично проведенное время!», – отметил Владимир Генералов, подполковник милиции, начальник РУВД Канавинского района.



ТЕЛ.: (831) 461-81-02, 430-30-96
Татьяна Шилкина, Марина Вильданова, Юлия Морозова, Алексей Демьяненко
[email protected]