Пресс-релизы / НОО ВООВ «Боевое Братство»

НОО ВООВ «Боевое Братство»

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
546

Областной турнир по рукопашному бою выявит сильнейших спортсменов среди воспитанников военно-спортивных клубов

12 октября в ГОУ ДОД Центре физической культуры и юношеского спорта состоится турнир по рукопашному бою среди воспитанников военно-спортивных клубов Нижегородской области.

1284

Программа «Колыбель» - 10 лет успешной работы на благо молодых матерей

В нижегородском родильном доме № 6 уже на протяжении 10 лет действует уникальная авторская благотворительная программа «Колыбель», осуществляемая сотрудниками предприятий Союза «Маринс Групп». Программа «Колыбель» призвана улучшить условия пребывания рожениц в медицинском учреждении, а также поощрить работу медицинского персонала.

Каждому ребенку по книжке!

На днях завершилась межрегиональная благотворительная акция Союза «Маринс Групп» «Библиотеку в каждый детский дом!», проходившая в Нижнем Новгороде и других регионах России.

Нижегородская детская футбольная команда «Маринс Групп» вышла в финал Детского Кубка по футболу!

2 июня определился победитель нижегородского отборочного тура Детского кубка по футболу. Им стала команда «Маринс Групп».

1493

«Маринс Групп»: где мы – там победа!

27 марта в здании нижегородского Дома Спорта «Маяк» состоялся финальный матч традиционного областного турнира по мини-футболу им. А.Г. Поповича.

А вы уже знаете, кто проведет «Ночь с Дедом Морозом»?

23 декабря в одном из крупнейших нижегородских торговых центров - универмаге «Муравей» в центре Сормова состоялся розыгрыш подарков и суперприза – столика на двоих в новогоднюю ночь в ресторане Гостиничного комплекса «Центральный» - среди участников акции «Ночь с Дедом Морозом».

ЦУМ и Канавинское РУВД: встреча на волейбольной площадке

В минувший четверг команды администрации Центрального Универмага, ГУВД Канавинского района и сборная арендаторов ЦУМа провели товарищеский матч по волейболу.

2014

Нижегородцы выбрали «Мисс универмаг «Муравей»!

17 ноября впервые в Нижнем Новгороде в универмаге «Муравей» на пр. Ленина состоялся грандиозный конкурс красоты среди продавцов торгового центра - «Мисс универмаг «Муравей» в рамках уникальнейшей акции «Продажный уик-энд», знакомой каждому нижегородцу.

Показ детской моды «Ура каникулы!»

В прошедшую субботу в одном из крупнейших торговых центров Нижнего Новгорода – Центральном универмаге – состоялся показ детской моды.

«Солнышку» – 12 лет!

1 ноября Администрация Нижнего Новгорода и Ленинского района, компания «Металлоптторг» и другие крупнейшие нижегородские предприятия поздравили ребят и воспитателей Дома детства «Солнышко» с днем рождения.

Межрегиональная PR-конференция Союза «Маринс Групп»: обмен профессиональным опытом и креативными идеями прошел на ура!

2 ноября представители отделов по связям с общественностью и корпоративной культуре предприятий Союза «Маринс Групп» собрались в культурно-развлекательном центре «Черная Пантера» с целью подвести итоги работы за год, а также наградить лучших руководителей и сотрудников PR-подразделений.

Вокальный конкурс «Парад Звезд-2007»

В прошедший уик-энд коллективы всех предприятий Союза «Маринс Групп» Нижний Новгород подарили своим коллегам веселое музыкальное действо – конкурс песни «Парад Звезд – 2007». На три часа Сормовский дворец культуры погрузился в атмосферу праздника.
Конкурс включал в себя два этапа – исполнение представителями предприятий всеми любимых песни из известных мультфильмов и серьезный номер – дуэт.