Пресс-Релизы

Москва, гостиница Ирис Конгресс Отель ****, бизнес-академия «Центральной тренинговой компании» переполнена студентами.

Большую долю обучающихся составили совладельцы и руководители крупной московской фирмы, завершившие недавно потрясающую программу Усилитель мощности руководителя, которая нацелена на возрождение целей и на улаживание проблем, для мощнейшего развития фирмы. Однозначно, «Усилитель» прибавил им драйва и вернул состояние удовлетворения от достижения поставленных целей.

И теперь наполненные новыми силами и идеями выпускники «Усилителя» начали следующий шаг — практический курс по управлению Полный контроль своего бизнеса. Этот курс дает данные о системе управления компанией, знакомит с совершенно новой эффективной технологией менеджмента, охватывающей все области организации.

Система обучения на видеокурсе уникальна тем, что каждое задание не просто проверяется коучем — оно выполняется под его чутким присмотром. При необходимости тренер помогает учащимся обнаружить и исправить все непонимания мгновенно, не пропуская ни строчки материала и не оставляя им шанса на ошибку.

Единственное намерение нашей компании — помочь всем студентам усвоить данные так, чтобы они смогли их применить на практике!

Технология обучения, которую мы применяем и консалтинг позволяет гарантировать, что все студенты нашей бизнес-академии усвоили данные на 500!

С уважением, Сергей Иманов

Центральая тренинговая компания