Пресс-релизы / Центральная тренинговая компания

Центральная тренинговая компания

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
229

Бизнес-академия «Центральной тренинговой компании» переполнена студентами

Большую часть студентов составляют совладельцы и руководители крупной московской фирмы, прошедшие недавно мощнейшую программу Усилитель мощности руководителя, которая направлена на возрождение целей и на улаживание барьеров, для мощнейшего развития бизнеса. Однозначно, «Усилитель» прибавил им драйва и вернул состояние счастья от достижения поставленных целей.

Москва, гостиница Ирис Конгресс Отель ****, бизнес-академия «Центральной тренинговой компании» переполнена студентами.

Большую долю обучающихся составили совладельцы и руководители крупной московской фирмы, завершившие недавно потрясающую программу Усилитель мощности руководителя, которая нацелена на возрождение целей и на улаживание проблем, для мощнейшего развития фирмы. Однозначно, «Усилитель» прибавил им драйва и вернул состояние удовлетворения от достижения поставленных целей.

1 - 8 апреля 2010 года в Москве, в Ирис Конгресс Отеле**** закончилась уникальная программа «Усилитель мощности руководителя»

Целью данной знаменитой программы является бизнесмен, безупречно владеющий уникальными инструментами для улаживания трудностей с человеческим фактором в компании и в своей жизни. А также, стабильный владелец с возрождёнными целями, увеличивший собственную скорость, стабильно находящийся в лучшем эмоциональном состоянии, чем до Усилителя. И, конечно же, одним из основных продуктов консалтинг программы «Усилитель мощности руководителя» является бизнесмен, уладивший реальные барьеры для расширения своего бизнеса.