Пресс-Релизы

Акция МАСТ-Банка к празднику Победы

26 April, 2010, Москва

В последнее время российские банки проявляют всё большую социальную ответственность перед обществом, делая акцент на работе с пенсионерами и другими социально незащищенными слоями населения. В преддверии празднования Дня Победы  по традиции готовят подарки и сюрпризы ветеранам. Так, КБ «МАСТ-Банк» накануне праздника Великой Победы вводит новую линейку банковских продуктов и услуг, которая порадует не только клиентов Банка, но и всех ветеранов ВОВ.

С 26 апреля  любой клиент ОАО КБ «МАСТ-Банк» может стать участником праздничной акции, приуроченной ко Дню Победы в ВОВ. Клиенты, разместившие в Банке срочный вклад  «Надежный вариант - победный» и «Надежный вариант - победный*» смогут не только порадовать себя и своих близких высокими процентами по депозиту (до 12,5% годовых в рублях), но и получить бесплатную пластиковую карту VISA/Master Card и весенний подарок в зависимости от суммы и срока вклада. А все инвалиды и ветераны ВОВ при наличии удостоверяющего документа получат дополнительно 1% к ставке в подарок.

Акция продлится до 15 июня 2010 г. Действие Акции распространяется на вклады «Надежный вариант - победный» и «Надежный вариант - победный*» открытые на срок от 181 дня на сумму не менее 50 000 рублей или 1 500 долларов США / Евро. Вклад является пополняемым с ежемесячной капитализацией процентов, а минимальная сумма дополнительного взноса составляет 3 000 рублей, 100 долларов США/евро.

Но и это далеко не все сюрпризы. Так, любой участник ВОВ, пришедший в «МАСТ-Банк» и сделавший любую банковскую операцию (оплата коммунальных платежей, перевод денежных средств и т.д.) в период проведения акции, также получит  приятный подарок.

Подробная информация на www.mastbank.ru

ОАО Коммерческий Банк «МАСТ-Банк» основан в 1995 г. Собственный капитал банка превышает - 1, 4 млрд. рублей (01.01.2010). Филиалы банка расположены в городах Санкт-Петербург, Владимир, Ростов-на-Дону, действуют дополнительные офисы в г. Москве, Московской и Калужской областях. ОАО КБ «МАСТ-Банк» является профессиональным участником рынка ценных бумаг, имеет лицензии на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности, а также деятельности по управлению ценными бумагами. Являясь членом VISA International и MasterCard Worldwide, «МАСТ-Банк» распространяет все основные типы банковских карт этих платежных систем, реализует эквайринговые проекты, позволяющие торгово-сервисным предприятиям принимать основные виды банковских карт при расчетах с клиентами. «МАСТ-Банк» является членом Ассоциации российских банков, членом торговой системы (РТС) и валютной секции Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ), включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов физических лиц. ОАО КБ «МАСТ-Банк»  включен в Реестр банков и иных кредитных организаций, которые могут выступать в качестве гаранта перед таможенными органами. Входит в рейтинг "300 крупнейших российских банков по размеру собственного капитала (на 01.01.2010 года)".