Пресс-Релизы

Как Hotel Expert не пострадал от Побоища!

18 апреля 2010 года прошло очередное мероприятие "Ледовое Побоище", в котором компания Hotel Expert приняла участие в качестве официального туроператора. Мероприятие (историческая реконструкция) прошло под Псковом. Данное мероприятие посетило более 5000 человек. Организация и поддержка крупномасштабных мероприятий - перспективное направление для туроператора.

Компания Hotel Expert объявляет об открытии нового направления.

18 апреля 2010 года прошло очередное мероприятие "Ледовое Побоище", в котором компания Hotel Expert приняла участие в качестве официального туроператора.

Мероприятие (историческая реконструкция) прошло под Псковом. Данное мероприятие посетило более 5000 человек.

Организация и поддержка крупномасштабных мероприятий - перспективное направление для туроператора.
По словам руководства компании Hotel Expert новое направление является одним из приоритетным.

Направление включает в себя:

- комплексную организацию любых мероприятий (спортивных, культурных и т.д.)
- поддержка мероприятия в качестве туроператора (размещение в гостиницах, транспортное обслуживание, питание, экскурсионное обслуживание, техническая поддержка и т.д.)
- отправка туристов на сформированные события в качестве агентов -спортивные чемпионаты (Formula 1, Чемпионат Мира по футболу и т.д.), культурно-развлекательные мероприятия (концерты, фестивали, выставки).

"Услуга актуальна именно сейчас, так как все больше и больше людей ищут нестандартные решения для проведения своего досуга. Концептуальные мероприятия, такие как исторические реконструкции, спортивные игры будут находить все больший отклик" - говорит Микляев Валентин, директор по развитию компании Hotel Expert .