Пресс-Релизы

Компания InTEN|Интен получила статус Сертифицированного партнера Dr.WEB

Компания Интен выполнила необходимые требования и получила статус Сертифицированного партнера компании «Доктор Веб».

Наличие партнерского статуса способствует повышению качества работы и надежности компании, как поставщика антивирусных продуктов и решений, а та же свидетельствует о наличии компетентных специалистов, прошедших специализированное обучение и сертификацию по продуктам Dr.WEB и правилам их лицензирования.

О компании InTEN

InTEN|Интен - оператор ИТ решений у услуг аутсорсинга для предприятий среднего и малого бизнеса. Компания предоставляет услуги комплексного сопровождения информационных систем и поддержки ИТ инфраструктуры. Внедрение систем виртуализации, тонких клиентов и Open Source решений.

Дополнительную информацию о компании Интен, ее услугах и решениях, можно найти на Web-узле по адресу www.intenconsult.com.ua или по телефону 0(44) 209 19 21

О компании «Доктор Веб»

«Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной безопасности и лидер российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков IT-услуг. «Доктор Веб» стала первой компанией,предложившей на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров. Антивирусные продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года. Обширная география пользователей и многочисленные сертификаты и награды свидетельствуют о степени исключительного доверия к продуктам компании.

Дополнительную информацию о компании «Доктор Веб» можно найти на Web-узле по адресу www.drweb.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали