Пресс-Релизы

Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» провел мастер-класс по акриловой живописи

30 апреля Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» собрал своих любимых партнеров на необычное мероприятие - мастер класс по живописи акрилом. В течение нескольких часов гости были погружены в творческую атмосферу, учились понимать технику акрила и писать картины

Мероприятие проходило в Торговом и деловом центре «Европа». В светлом и просторном помещении среди работ известных мастеров гости мероприятия постигали многочисленные нюансы и хитрости написания картин.  Опытом делилась  член Союза художников России, автор более чем двадцати персональных выставочных проектов, Светлана Сивкова-Щавлева. Она рассказала гостям об особенностях нанесения акриловых красок, о важности восприятия теней и о психологических аспектах занятия живописью. После чего каждому из пришедших предоставили возможность ненадолго перевоплотиться в художников - выдали мольберты, кисти, краску.

Марина Корзова, директор Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург»:

- Это весьма необычное мероприятие для нашего издания. Такой формат обусловлен тем, что мы стремимся разнообразить наши клиентские мероприятия и выйти за рамки привычных светских мероприятий. Более того, это мероприятие - своеобразный отклик на запросы от наших партнеров. В настоящее время особый интерес вызывают мероприятия в формате edutainment*, когда гости могут не только занять свое свободное время, развлекаясь, но и узнают что-то новое.  Мы решили предоставить нашим клиентам возможность совместить приятное с полезным.

По итогам трех часового мероприятия состоялось обсуждение работ. Светлана Сивкова-Щавлева каждому начинающему художнику дала пару советов и прокомментировала работы. После чего гости разошлись, взяв на память свои картины.

*От английского education и entertainment, образование и развлечение

Shopping Guide «Я Покупаю» - первая в России сеть шопинг-гидов, имеющая совокупный разовый тираж более 250 000 экземпляров. В Москве журнал издается с 2008 года под брендом «Shopping Guide». Shopping Guide «Я Покупаю» - издание с уникальной структурой, сформированной из федерального и локального контента, что дает возможность эффективного взаимодействия с аудиториями активных потребителей премиальных товаров и услуг в 18 городах России.

Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и совокупным разовым тиражом - более 1 000 000 экземпляров. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 18 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя: периодические издания Shopping Guide «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», информационный справочник «Пульс цен», группа проектов BLIZKO, а так же Интернет-проекты, в рамках собственных брендов. Издания «АБАК ПРЕСС» - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособными аудиториями. 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Дарья Завгородняя

бренд-менеджер

Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург»

ИД «АБАК-ПРЕСС»

тел.: +7 (343) 376 58 60 вн. 582

сот.: +7 9043881361

e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали