Пресс-релизы / ИД «АБАК-ПРЕСС»

ИД «АБАК-ПРЕСС»

Всего публикаций:
33
Всего просмотров:
1160
10 November, 2010

B Екатеринбурге состоится мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW

20 и 21 ноября 2010 года в Екатеринбурге на горнолыжном курорте «Гора Волчиха» при генеральной поддержке компании MICHELIN состоится крупнейший в России мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW. Уже не первый год ALL-ROAD SHOW в Екатеринбурге поддерживает журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург».

Горячие новинки летнего сезона из первых уст

Директор журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» Марина Корзова начинает свою рубрику «Шоппинг Гид» на сайте www.vitrinaburg.ru. В первой статье она познакомит Вас, уважаемые читатели, с новинками мировых подиумов и подскажет, в какие бутики заглянуть в Екатеринбурге, чтобы быть в тренде сезона лето 2010.

Shopping Guide «Я Покупаю» продолжает поддерживать российский дизайн.

На этот раз выбор пал на Никиту Баранова, талантливого и уже известного в Екатеринбурге дизайнера. Модельер не так давно открыл свой Модный дом Baranov Nikita, чему и посвятил свое первое мероприятие.  Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» с радостью поддержал давнего друга на этом важном этапе развития бренда.

«Наша Газета» - лидер рынка среди печатных СМИ Екатеринбурга

По итогам работы с начала 2010 года городской еженедельник «Наша Газета» подтвердил лидирующие позиции среди печатных СМИ на рекламном рынке Екатеринбурга.

Журнал «ТелеШоу» приглашает в Литературный квартал (Екатеринбург)

«Городской Дом музыки» при поддержке журнала «ТелеШоу» готовит много музыкальных сюрпризов.

«Пир по-восточному» - так назывался мастер-класс, который провел журнал «ТелеШоу» 6 июня в ресторане «1000 и 1 ночь»

После освежающего коктейля «1001 ночь» - этакого «восточного мохито» с водкой, мятой, лимоном и зеленым чаем мы с энтузиазмом взялись за работу.

В Екатеринбурге прошла «Майёвка» при поддержке Shopping Guide «Я Покупаю»

22 мая под Екатеринбургом состоялся очередной съезд ведущих архитекторов и строительных компаний. Бизнесменам и творческим личностям представилась возможность пообщаться в неформальной обстановке и вспомнить время студотрядов, бардовских фестивалей и майских пикников.

Фестиваль гриля от Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург»

20 мая Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» и ресторан-клуб «Адриатика» презентовали своим клиентам новое летнее гриль-меню. В течение вечера гости смогли отведать три варианта гриля от шеф-повара ресторана.

Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» первый в Екатеринбурге

17 мая 2010 года, ИД «АБАК-ПРЕСС», Екатеринбург. Известная уральская исследовательская компания ExMedia опубликовала отчет о рейтингах ведущих СМИ Екатеринбурга за период февраль-апрель 2010. За данный период Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» укрепил свои лидерские позиции среди изданий премиум-сегмента.

Глянцевый журнал "ТелеШоу" стал главным информационным партнером среди печатных СМИ городского проекта "Ночь музеев"

В течениемесяца на страницах журнала "ТелеШоу" приоткрывалась завеса тайны "Ночи музеев". Наконец, в ночь с 15 мая на 16 мая можно насладиться ночными прогулками по городским музеям,и все двери будут открыты. Посетители найдут в музеях нетолько предметы искусства, но и интересные программы, а так же глянцевый журнал "ТелеШоу".

Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» провел мастер-класс по акриловой живописи

30 апреля Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» собрал своих любимых партнеров на необычное мероприятие - мастер класс по живописи акрилом. В течение нескольких часов гости были погружены в творческую атмосферу, учились понимать технику акрила и писать картины

«Семейные ценности» в центре внимания в майском номере Shopping Guide «Я Покупаю»

Что надеть на семейное торжество? Какие покупки совершить к свадьбе? Сумки, туфли, платья, костюмы «на выход». Самое семейное место в доме и настоящий порядочный семьянин в гараже. Все о настоящих ценностях в моде, красоте, доме и жизни читайте в мае на страницах журнала Shopping Guide «Я Покупаю». Вдохновляем на покупки. Тема номера – СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ

«Семейные ценности» в центре внимания в майском номере Shopping Guide «Я Покупаю»

Что надеть на семейное торжество? Какие покупки совершить к свадьбе? Сумки, туфли, платья, костюмы «на выход». Самое семейное место в доме и настоящий порядочный семьянин в гараже. Все о настоящих ценностях в моде, красоте, доме и жизни читайте в мае на страницах журнала Shopping Guide «Я Покупаю». Вдохновляем на покупки. Тема номера - СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ

Около 1500 сотрудников насчитывает лидер рынка страхования Новосибирска

28 апреля 2010г., ИД «АБАК-ПРЕСС», «Деловой квартал», Новосибирск. Аналитики «ДК» составили ТОП-лист страховых компаний Новосибирска, в который вошли 12 крупнейших участников рынка.

Топ-лист

Аналитики «ДК» составили ТОП-лист страховых компаний Челябинска, в который вошли 10 крупнейших участников рынка. Исследование показало, что рентабельность страхового бизнеса в Челябинской области падала весь 2009 г. Не спасло ситуацию даже сокращение объема выплат: за год они уменьшились на 9% (до 5,3 млрд руб.). Но взносы при этом упали еще сильнее - на 17% (до 8,1 млрд руб.). В итоге доля выплат в общем объеме сборов выросла с 60% до 65%.

Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» наградил своих героев

10 апреля в ТДЦ «Европа» состоялось мероприятие «Объективная вечеринка. Избранные», собравшее представителей и героев тематических глянцевых журналов Екатеринбурга. Каждому из изданий была предоставлена возможность выбрать своих главных героев и отметить их особым вниманием.

Бизнес завтрак для стоматологических и медицинских клиник от Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург»

31 марта журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» собрал на очередном бизнес-завтраке представителей стоматологических и медицинских клиник. Тема встречи была актуальна для всех: как грамотно рекламировать свои услуги и сохранять лояльность клиента.

Вас разыскивает «ИНТЕР ПОЛ»!

Журнал Shopping Guide «Я Покупаю» и сеть магазинов «ИНТЕР ПОЛ» запускают совместный конкурсный проект для будущих мам, призванный помочь творческим дамам красиво прожить девять месяцев беременности. Женщины, находящиеся в «интересном положении», смогут принять участие сразу в двух конкурсах талантов - фотографическом и литературном.

Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» приглашает отведать Париж на вкус

Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» и ресторан-клуб «Адриатика» провели презентацию новинок французской кухни. Теперь все желающие смогут отведать вкуснейшие салаты, пикантные стейки и классический французский десерт.

Shopping Guide «Я Покупаю.Екатеринбург» выбрал самый вдохновляющий коктейль

Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» выступил партнером ежегодного традиционного заседания закрытого женского клуба RH club. Тема встречи - «Фарфоровое чаепитие». Мероприятие прошло в Интерьерном центре RichHouse.