Пресс-Релизы

Желающим представить свою недвижимость и услуги на Международной конференции риэлторов в Ялте

13-16 мая в Ялте будет проходить уже 14 по счету ежегодная Международная конференция по недвижимости. Конференция традиционно проходит на базе отеля «Ялта-Интурист». По программе, в рамках конференции, кроме докладов, будут проводиться еще два мероприятия. Одно из них это интеллектуальный поединок региональных отделений АСНУ «Риэлторский Брейн-Ринг«, который состоится в день приезда участников, 13 мая. Второе мероприятие – это мастер-класс Светланы Столяровой, риэлтора из США.

Администрацией портала Недвижимость Крыма и членами Регионального отделения в Севастополе Ассоциации специалистов по недвижимости Украины (РОС АСНУ) подготовлен к изданию 6й выпуск рекламно-информационного вестника «Севастопольский Риэлтор».

Вы можете презентовать ваши услуги или объекты недвижимости и представить вашу информацию на конференции и других мероприятиях АСНУ, вложив ваши готовые рекламные материалы для раздачи в «Севастопольский риэлтор». Стоимость такой услуги – 0.25 гривен за 1 экземпляр. Количество – до 250 штук.

С заявками обращаться по электронной почте: [email protected] или телефон: +38050 5691016 – Михаил Липаев, «Недвижимость Крыма», комитет по информационному обмену РОС АСНУ.

Информация о конференции и мероприятиях на сайте http://asnu.org.ua/.