Пресс-Релизы

Киев-Прокат - на встречу людям!

Если ваше авто в ремонте, а вам срочно необходимо в дорогу – не расстраивайтесь – мы решим вашу проблему быстро и по доступной цене. Киев-Прокат один из лидеров на рынке автопроката в Украине.

Среди широкого модельного ряда вы наверняка найдете автомобиль, отвечающий вашим требованиям и возможностям.

К вашим услугам одиннадцать категорий автомобилей – от эконом-класса до лимузинов. А среди широкого выбора марок и моделей обязательно найдется та единственная, которая подойдет именно вам.

  • Если ваш автомобиль в ремонте, а пользоваться общественным транспортом вы не желаете по определению – мы к вашим услугам!
  • Если старый автомобиль уже продан, а новый пока не предвидится – мы к вашим услугам!
  • Если необходимо произвести впечатление на деловых партнеров – мы к вашим услугам!
  • Тест-драйв перед покупкой автомобиля – мы исполним все ваши "транспортные капризы".

Не заменим автомобиль и для гостей города. При желание клиента мы доставим автомобиль в любой уголок города, в том числе и в аэропорт Борисполь, что в 20мин. езды от нашего офиса. Наш водитель позволит сэкономить драгоценное время, если вы не знаете дороги. Если вы путешествуете группами – можем предложить комфортные микроавтобусы и автобусы.

Наши лимузины станут украшением любого праздника.
Мы предлагаем только полностью исправные авто – для этого каждый автомобиль периодически проходит техосмотр.
Минимальное время проката – 24 часа, за исключением элитных автомобилей, где проводится почасовая оплата. Гибкая система скидок позволит вам значительно сэкономить, беря автомобиль на более длинный строк.

Если вы привыкли просчитывать все, вплоть до мелочей – перед поездкой забронируйте автомобиль по номеру горячей линии (044) 578-08-58 или посетив наш сайт kiev-prokat.com.ua. Доступные цены и простота оформления – наша визитная карточка.

Минимальный возраст для проката – 21 год и водительский стаж – 3 года. Чтобы получить машину, вам достаточно будет предъявить паспорт, права, действительные на нашей территории и оставить небольшой залог.

Киев-Прокат – мы сделали автопрокат простым и доступным!

г. Киев, Анны Ахматовой, 14а

Телефоны:
+38 (044) 578-08-58
+38 (097) 185-79-47
+38 (066) 388-24-00
+38 (093) 819-21-98

Сайт: http://kiev-prokat.com.ua

Електронная почта: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали