Пресс-Релизы

Товары брендов Confestyl, Maryse a Paris и Arte Di Murano в России по новым ценам.

Ведущая компания - поставщик товаров из Европы Орландо-М обновила цены на эксклюзивные скатерти Confestyl и ароматические сувениры Maryse a Paris. Также компания обновила цены на светильники и предметы интерьера Arte Di Murano.

Confestyl - известный итальянский производитель скатертей и столового белья. Отделка кристаллами Swarovski, люрексная нить придают продукции особую изящность которая создает атмосферу уюта, доброжелательности и гостеприимства.

Maryse à Paris хранит истинно парижское искусство украшения интерьера, добавляя в дизайн своей продукции частичку Франции. Традиционные изделия Maryse à Paris - знаменитые саше из бархата, шелка и хлопка, украшенные изысканными кружевами и наполняющие дом неповторимыми ароматами ванили, розы, апельсина или корицы.

Также компания обновила цены на светильники и предметы интерьера Arte Di Murano согласно прайс листу компании на 2010 год.

Изделия из муранского стекла по праву считают произведениями искусства, ведь ничто не сравнится с ними по красоте, легкости, изяществу и богатству красок. Оригинальные узоры, цвета и линии завораживают не только истинных ценителей искусства. Венецианское стекло — это предмет гордости его владельца. Это также роскошный и престижный подарок, который продемонстрирует не только отличный вкус, но и способность ценить красоту.

О компании Орландо:

Компания «Орландо» уже 17 лет поставляет на российский рынок качественные товары: текстиль, галантерея, ароматическая и сувенирная продукция, свет и изделия для оформления интерьера дома и офиса. По большинству брендов компания имеет эксклюзивные контракты на поставку в РФ и СНГ. Приглашаем партнеров и корпоративных клиентов к взаимовыгодному сотрудничеству.

Контактная информация Российского представительства:

тел: (495) 544–21–44,

Сайт: orlando-m.ru

maryse-a-paris.orlando-m.ru

murano.orlando-m.ru

E-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали