Пресс-Релизы

Представлена новая коллекция Maryse a Paris 2011 года

Известный французский производитель изысканных ароматов и аксессуаров для украшения интерьера Maryse a Paris представил новую коллекцию 2011 года.

Традиционные изделия Maryse à Paris - знаменитые саше из бархата, шелка и хлопка, украшенные изысканными кружевами и наполняющие дом неповторимыми ароматами ванили, розы, апельсина или корицы. Вся продукция Maryse à Paris производится вручную парижскими мастерами. Компания использует только высококачественные материалы.

Представитель этой фабрики в России — компания Орландо-М готова предоставить всем желающим изысканные товары этого известного бренда. С новым каталогом вы можете ознакомиться на сайте orlando-m.ru

О компании Орландо:

Компания «Орландо» уже 17 лет поставляет на российский рынок качественные товары: текстиль, галантерея, ароматическая и сувенирная продукция, свет и изделия для оформления интерьера дома и офиса. По большинству брендов компания имеет эксклюзивные контракты на поставку в РФ и СНГ. Приглашаем партнеров и корпоративных клиентов к взаимовыгодному сотрудничеству.

Контактная информация Российского представительства:
тел: (495) 544–21–44,
Сайт: orlando-m.ru
le-blanc.orlando-m.ru
maryse-a-paris.orlando-m.ru
E-mail: [email protected]