Пресс-Релизы

Компания Изотерма. Планы развития.

Амбициозные планы развития компании на вторую половину 2010 г. включают не только расширение видов продукции, за счет сотрудничества с ведущими производителями кабельных систем обогрева, но и разработку новых типов систем обогрева.

Компания Изотерма является официальным поставщиком систем электрического теплого пола и других кабельных систем обогрева производства DEVI (Дания), Теплолюкс (Россия), SpyHeat (Россия). Спектр услуг, предоставляемых нашей компанией, не ограничивается только реализацией конечному покупателю, но и монтажом систем электрообогрева любой сложности. Основное отличие нашей компании в профессиональном подходе к решению задач любой сложности, будь то выбор системы теплого пола для элитного коттеджа, с подготовкой чертежей раскладки нагревательного кабеля и вплоть до выполнения теплотехнических расчетов с помощью профессиональных программных пакетов, позволяющих осуществить компьютерное моделирование и расчет распределения температурных полей. Не ограничиваясь наработанным опытом, технические специалисты нашей компании принимают активное участие в программах обучения, проводимых представителями компаний DEVI и Теплолюкс.

С увеличением оборота и прибыльности руководство, приняло решение о расширении сферы деятельности компании Изотерма за счет разработки новых видов продукции. Опираясь на опыт специалистов компании, а также сотрудничая с кафедрой теоретических основ теплотехники (МЭИ) разработано два типа новой продукции, которая в настоящее время проходит испытания в испытательной лаборатории кафедры. Более подробно рассказать о новой продукции мы сможем рассказать после проведения испытаний. На данный момент можно говорить только о том, что это действительно новый тип бытовых климатических инженерных систем, которые позволят сделать современное жилье еще более комфортным.

ООО Изотерма

http://isoterma.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали