Пресс-Релизы

Mюзикл <<Карлсон, который живет на крыше>> дает последние спектакли!

25 May, 2010, МоскваPropagandaGEM

Впервые Карлсон спел для ребят весной 2008 годa. Музыку для его забавных историй сочинил композитор Андрей Семёнов, а либретто и стихи - Жаннa Жердер. Mюзикл <<Карлсон, который живет на крыше>> собирает полные залы и престижные театральные премии. Дети влюблены в его персонажей и готовы снова и снова отправляться с ними в приключения, которые придуманы без излишних назиданий и с тонким вкусом. Спектакль создан <<Фондом Герарда Васильева по сохранению и развитию жанра оперетты>> и Академией Детского Мюзикла при поддержке Правительства Москвы. В мае 2010 года Mюзикл <<Карлсон, который живет на крыше>> дает последние спектакли!

Самая обыкновенная улица Стокгольма, самый обыкновенный дом, где живёт самая обыкновенная семья шведов по фамилии Свантесон, у которых есть чудесный Малыш. История вам знакома? Если вы и ваш собственный малыш хотите встретить любимых героев наяву, петь и танцевать вместе с ними, поспешите на мюзикл “Карлсон, который живет на крыше”. Все для того, чтобы весело шагнуть в весну: яркие костюмы, остроумные шутки и замечательное настроение. А на сцене плюшки с душистым вареньем, да к тому же такие полезные и вкусные малиново-клубничные и фруктовые витамины Мульти-табс!

Слюнки текут не только у лакомки Карлсона, но и у Малыша, Бетан, Боссе ... и даже папы и домоправительницы!

О спектакле

Впервые Карлсон спел для ребят весной 2008 годa. Музыку для его забавных историй сочинил композитор Андрей Семёнов, а либретто и стихи - Жаннa Жердер. Mюзикл «Карлсон, который живет на крыше» собирает полные залы и престижные театральные премии. Дети влюблены в его персонажей и готовы снова и снова отправляться с ними в приключения, которые придуманы без излишних назиданий и с тонким вкусом.

Спектакль создан «Фондом Герарда Васильева по сохранению и развитию жанра оперетты» и Академией Детского Мюзикла при поддержке Правительства Москвы.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали