Пресс-Релизы

Британский совет совместно с компанией «Астарта престиж» приглашают молодежь в креативный город

Для всех тех, кто проявляет интерес к архитектуре и дизайну в рамках выставки «АРХ Москва» в период с 26 мая по 8 июня Британский Совет совместно с российской компанией «Астарта престиж» представляет уникальный международный проект Creative Cities.

офисные перегородки

Российским партнером данного проекта выступила компания «Астарта престиж», лидер производства офисных перегородок и интерьерных решений, отмечающая в этом году свое 10-летие. Принимая активное участие в обустройстве экспозиции Британского Совета, компания вносит свое веское слово в создание позитивного имиджа Москвы и формирование активной позиции представителей московского бизнеса, направленной на поиски инновационных подходов в развитии города.

В проекте Creative Cities, разработанном Британским советом в партнерстве с представителями Великобритании, Польши, Чехии, Венгрии, Словакии, Словении, Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии и других стран, позволит молодым и перспективным талантам стать залогом будущего экономического роста Москвы и России. Проект предоставит возможность поделиться своим опытом с европейскими коллегами, рассказать о своих находках и достижениях, а также обсудить общие проблемы.

Таким образом, любой человек, которому не безразлична судьба нашего города, как перспективно развивающегося мегаполиса, сможет не только увидеть оригинальные новинки архитектурных бюро в рамках биеннале «АРХ Москва», но и поучаствовать в обсуждениях и мастер-классах, посвященных инновационному развитию городского строительства.

астарта престиж офисные перегородки



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали