Пресс-Релизы

ООО «Региональное агентство по сбору платежей и просроченных задолженностей» - два года успеха.

Позади ещё один стремительный, насыщенный событиями и очень успешный год! В июне этого года «Региональному агентству по сбору платежей и просроченных задолженностей» исполняется 2 года. Для молодого российского рынка коллекторских услуг это серьезный срок.

Путь длиной в два года отмечен большими успехами и достижениями. За это время коллекторским агентством были получены в аутсорсинг портфели на общую сумму более 500 млн. рублей, открыты представительства в трех городах Российской Федерации. Партнерами агентства являются крупные страховые, телекоммуникационные компании, а также предприятия жилищно-коммунального комплекса не только Московского региона, но и других областей Центрального федерального округа. Наше коллекторское агентство работает на всех стадиях взыскания: досудебной, судебной и на стадии исполнительного производства. Достижению высоких результатов в деятельности по возврату долгов способствует постоянное развитие, совершенствование технологий и оптимизация процессов. И в этом заслуга всего персонала компании, который в короткий срок объединил свои усилия, опыт и мастерство для достижения поставленной цели.

Хочется поблагодарить всех партнеров за сотрудничество с нашей организацией и пожелать взаимовыгодного сотрудничества в будущем. Мы очень дорожим каждым клиентом. И нет никаких сомнений, что мы встретим следующую годовщину компании с новыми достижениями и победами!