Пресс-Релизы

Незабываемый медовый месяц в романтическом городе Ровинь от Monte Mulini

27 May, 2010, МоскваGlamapple

Хотите провести свой медовый месяц в каком-нибудь уютном и романтическом месте? Выбирайте новый пятизвездочный отель Monte Mulini в хорватском городке Ровинь, «голубой жемчужине Адриатики».

Недавно открытый отель Monte Mulini - просто рай для молодоженов, которые хотят провести свой медовый месяц. Ровинь, с его мощеными улочками, венецианской архитектурой, лесопарками и красивейшими католическими соборами и часовнями, просто идеальное место для проведения как небольшой уютной свадьбы, так и традиционных торжеств. Как только вы попадете в отель Monte Mulini, вы сразу ощутите романтическую энергию, которая царит в городе. Со стороны входа в отеле создана стеклянная стена, которая идет вдоль трех этажей гостиницы: сразу после заселения гости смогут начать наслаждаться красивейшим видом на море. Все общественные зоны спроектированы таким образом, чтобы там всегда было как можно больше света. Во всех номерах есть балконы, с которых можно увидеть и фантастической красоты зону бассейна, и кристально чистые воды моря.

В отеле Monte Mulini к вашим услугам шикарный спа-центр. Он расположен на двух уровнях отеля: на верхнем уровне находится ресепшен и комнаты для различных процедур, на нижнем - бассейн и сауна. В Wellness-центр отеля Monte Mulini можно забронировать отельную зону, где вы сможете побыть с вашей второй половиной наедине и насладиться программой, разработанной специально для вас. Роскошный интерьер спа-центра насыщен золотыми и белыми красками, и напоминает средиземноморские окрестности курорта. Центральный элемент интерьера - люстра в виде капель воды, созданная из кристаллов Swarovski. Косметика, на которой работают мастера центра - Esensa Mediterana.

Для настоящих ценителей высокой кухни отель подготовил особый сюрприз. На территории Monte Mulini есть ресторан а-ля карт Mediterraneo, рассчитанный на 54 персоны: он распложен на великолепной террасе, и идеально подходит ужина в теплый день. Помимо кухни в стиле средиземноморский фьюжн, гости смогут насладиться непередаваемой красоты видами на бассейн отеля и бухту, и встретить закат. Если на террасе будет прохладно, персонал отеля предложит гостям пледы.

Ресторан традиционной хорватский ресторан Wine Vault, расположенный на нижнем уровне гостиницы, рассчитан на 60 гостей и предлагает своим гостям различные французские деликатесы. Посетители проходят через кованые ворота и попадают в погреб, отделанный красным кирпичом и украшенный изысканными канделябрами. Каменные полы добавляют погребу колорита, но все это грамотно уравновешено приятной мебелью, что создает ощущение уюта. Обеденная зона продолжается и на уютной террасе, с которой открывается романтический вид на море.

Город-порт Ровинь находится в непосредственной близости от отеля Monte Mulini, их разделяет лишь небольшая пристань. Один из самых живописных городов Средиземноморья, старая часть Ровиня расположена на холме. Вокруг - домики с терракотовыми крышами и церковь Святой Юфемии 18го века, основная достопримечательность которой - высокая колокольня. Романтичные мощеные улицы так и манят прохожих подольше прогуляться по улочкам города, заглянуть в галереи и магазинчики, в которых можно найти многочисленные сувениры. Центральная площадь города заполнена кафешками и ресторанчиками, в которых так приятно расслабиться и понаблюдать за жизнью города.