Пресс-Релизы

Dеll разработал новый инструмент администрирования принтеров

Как сообщает сайт T-G.kiev.ua, в четверг компания Dеll заявила о дополнительных функциях по управлению документооборотом, в своих новых многофункциональных принтерах. Новинка послужит плацдармом для выхода на рынок управления операциями печати.

Встроенное программное обеспечение для некоторых вертикальных рынков, таких как образование, юриспруденция и здравоохранение, находится в многофункциональных принтерах. Встроенное программное обеспечение расширяет функциональные возможности многофункциональных принтеров и автоматизирует печать и сканирование документов. Многофункциональный принтер сможет сканировать документы напрямую в формы или направлять их в нужные папки.

Пользователи оптимизируют процесс документооборота и для Dell становится очень важно иметь соответствующее программное обеспечение и инструменты, чтобы дать возможность своим клиентам стать более эффективными. Например, Станции Печати для Здравоохранения Dell может сканировать документы и помещать данные в электронные истории болезни, одним нажатие кнопки. Медицинские сестры смогут сканировать рецепты и отправлять их фармацевту. Таким образом принтеры помогут избежать врачебных ошибок и улучшат заботу о пациентах.

Dell рассчитывает развивать и улучшать это программное обеспечение, что бы оно соответствовала запросам как можно большего числа отраслей промышленности. Dell ранее заявлял, что в ответ на растущий документооборот в организациях, планирует войти на рынок управления операциями печати. Компания собирается сфокусироваться на управлении процессом документооборота. Таким образом Dell стал новым игроком на рынке, где доминируют такие компании как Hewlett-Packard и Xerox.

Так же, в четверг, компания Dell заявила, что в скором будущем станет доступно программное обеспечение для мобильных устройств, позволяющее перенаправлять задания печати на ближайший принтер. Необходимое программное обеспечение можно будет скачать на сайте Dell.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали