Пресс-Релизы

«Molinos.Ru» поддержало «СПИК»

РА «Molinos.Ru» приняло участие в «Санкт-Петербургской Интернет Конференции»

Рекламное Агентство «Molinos.Ru» выступило партнером и докладчиком V «Санкт-Петербургской Интернет Конференции». Конференция проходила 21-22 мая в загородном отеле «Ольгино».

В этом году из-за увеличения числа участников конференция расширила свой формат и проходила два дня. Видеотрансляция велась одновременно со всех секций конференции.

 

«СПИК-2010» привлек к участию крупнейшие компании отрасли. В качестве гостей и докладчиков выступили такие компании, как Яндекс, RU-CENTER, Green PR, AdRiver, Trinet, Бегун, UMI.CMS, Каванга и другие. РА «Molinos.Ru» организовало партнерскую поддержку мероприятия. Директор по развитию агентства Светлана Павлова приняла участие в секции «Медийная реклама» с докладом «Тренды интернет-рекламы. Что нас ждёт в 2010 году».

В своем выступлении спикер рассказала об изменении потребительского поведения Интернет-пользователей и о том, как это повлияло на выбор рекламных форматов в сети и оценку их эффективности, а также обозначила основные тенденции рынка. В холле отеля была организована выставка компаний интернет-индустрии, в рамках которой проходили конкурсы и розыгрыши от партнеров. «Molinos.Ru» провело промоакцию: девушки в фирменных костюмах раздавали гостям «СПИК» сладости и предлагали участвовать в беспроигрышной лотерее.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали