Пресс-Релизы

«Азбука Жилья» открывает новое отделение!

7 июня состоится открытие нового отделения «Белорусская» агентства недвижимости «Азбука Жилья», расположенного по адресу ул. Лесная, д. 4, в 50-ти метрах от станции метро «Белорусская».

Отделение «Белорусская»— это полный спектр риэлторских услуг в центре Москвы: покупка, продажа и аренда на вторичном рынке жилья, коммерческая, загородная недвижимость, помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок, покупка жилья при помощи субсидий.

«Мы ежедневно ощущаем значительный приток новых клиентов, и эта тенденция выражается в реальных сделках. Мы хотим быть ближе к нашим клиентам. И открытие нового отделения для нашей компании - это логичный шаг к удобному качественному обслуживанию», - говорит Андрей Банников, руководитель департамента вторичного жилья агентства недвижимости «Азбука Жилья».

Первым посетителям офиса «Белорусская» предоставляется скидка 10% на услуги отделения. Распечатать купон/скидку* можно на сайте компании www.azbuka.ru

На сегодняшний день «Азбука Жилья» имеет 3 отделения, в центре, на юге и севере Москвы.

В июле также планируется открытие офиса в Кузьминках. Таким образом, к осени количество отделений компании возрастет до 5-ти.

Отделение «Белорусская» будет работать ежедневно с 09 до 21-00.

*Купон действителен с 3- 17 июня.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали