Пресс-релизы / компания «Азбука Жилья»

компания «Азбука Жилья»

Всего публикаций:
16
Всего просмотров:
663

Семинар: все о покупке квартиры и квартирах по ипотеке!

14 октября, в 19-00 , «Азбука Жилья» проводит бесплатный объединенный семинар: покупка квартир и покупка квартир по ипотеке.

«Азбука Жилья» выставляет специальные цены на квартиры в Андреевке

Только на время работы выставки «Недвижимость» (30 сентября- 03 октября), «Азбука Жилья» выставляет специальные цены на квартиры в ЖК «Андреевская Ривьера», пгт Андреевка. Это самая доступная цена на жилье в Андреевке - всего 40 000 руб./кв.м.

«Азбука Жилья» представит рекордное количество акций на выставке «Недвижимость 2010»

В рамках выставки «Недвижимость - 2010», которая пройдет с 30 сентября по 03 октября в ЦДХ на Крымском Валу, «Азбука Жилья» представит посетителям стенда рекордное количество акций — 7!

«Азбука Жилья» проводит практический семинар по покупке квартир

23 сентября, в 19-00 , «Азбука Жилья» проводит бесплатный семинар «Кто и что мешает мне купить квартиру». В рамках семинара, эксперты агентства расскажут, на чем покупатель теряет деньги и время, о манипуляциях на сделке, как и почему можно потерять все деньги при расчетах, на чем можно сэкономить, а где рисковать не стоит, и как отстаивать свои интересы. Специалисты поделятся примерами из практики и, конечно, профессиональными знаниями, основанными на большом опыте работы.

«Азбука Жилья» приглашает на семинар по ипотеке

16 сентября, в 19-00 , «Азбука Жилья» проводит бесплатный семинар «Квартиры по ипотеке — как чужие комплексы мешают решить мою жилищную проблему».

«Азбука Жилья» проводит бесплатный семинар «Ипотека сегодня. Шаг за шагом»

28 августа, в 12-00, «Азбука Жилья» проводит для всех желающих БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР «Ипотека сегодня. Шаг за шагом». Лучшие специалисты агентства по ипотеке представят полный обзор ипотечного рынка: ипотека под ключ, практические ситуации и др.

«Азбука Жилья»: открытие нового отделения и скидка 10% в подарок!

11 августа состоится открытие нового офиса компании «Азбука Жилья» — отделения «Беляево», расположенного по адресу: ул. Профсоюзная, д.104, в 1-ой минуте ходьбы от станции метро «Беляево». В честь открытия первым посетителям предоставляется скидка в размере 10%* на услуги отделения.

Спецпредложение от «Азбуки Жилья»: «Трешки» дешевле «Двушек»!

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» объявляет об уникальной возможности приобрести 3-комнатные квартиры в новостройке ЖК «Пятница» (Солнечногорский район, Зеленоград (Брехово), корп. 7) по специальным сниженным ценам!

«Азбука Жилья» дарит две недели выгодных предложений!

Только с 3 по 17 июня у посетителей нового офиса «Белорусская» агентства недвижимости «Азбука Жилья» есть возможность получить 10% на услуги отделения.

«Азбука Жилья» открывает новое отделение!

7 июня состоится открытие нового отделения «Белорусская» агентства недвижимости «Азбука Жилья», расположенного по адресу ул. Лесная, д. 4, в 50-ти метрах от станции метро «Белорусская».

"Азбука Жилья": Аналитический отчет по рынку жилой недвижимости — сегодня и каждый месяц!

Отдел консалтинга и аналитики агентства недвижимости «Азбука Жилья» начал выпуск ежемесячных аналитических отчетов по рынку жилой недвижимости Москвы и Московской области.

Новая акция от «Азбуки Жилья» «Такого нет в интернет!»

Только 24 и 25 апреля агентство недвижимости «Азбука Жилья» проводит акцию для своих клиентов «Такого нет в интернет!»

Квартиры в новостройках по цене ниже 4 млн. рублей

В агентстве недвижимости "Азбука Жилья" продаются квартиры в готовых новостройках эконом-класса по цене ниже 4 млн. рублей.

Получи две квартиры по цене одной прямо на выставке "Недвижимость 2010!

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» предлагает гостям выставки «Недвижимость – 2010» воспользоваться уникальным предложением: оценить свою квартиру в Москве прямо на стенде компании «Азбука Жилья» и получить предложение по приобретению вместо нее двух квартир в новостройках ближнего Подмосковья.

Первый телеканал о недвижимости, «НЕДВИЖИМОСТЬ.ТV», уже в эфире!

 1-ого января 2009 года телекомпания «РТК Медиа» запустила  новый российский общефедеральный спутниковый телеканал «НЕДВИЖИМОСТЬ.ТV».